Муск (Special Aromatice Musk) Основа благовоний смесь трав: муск, рододендрон, гималайский кедр, кардамон, корица…,благ. в пленке ,24 шт.,18 см
Тибетские благовония этой серии пользуются неизменной любовью у населения долины Катманду в силу их прекрасного качества и доступной цены.
Эти благовония состоят из смесей различных трав, корений, смол. Все благовония этой серии обладают тонким ненавязчивым ароматом, как правило, древесным или цветочным. В серии есть прекрасные универсальные составы: Манджушри, Зеленая Тара, Натуральные травяные, Джимпу.
Так, например, благовоние Манджушри, изготовленное по рецептам древних мастеров, является средством от ста болезней. Оно способствует обретению ясности сознания и мудрости, успокаивает нервную систему. Благовоние пахнет приятно, а его целебное воздействие заметно.
Натуральные травяные благовония подойдут для тех, кто любит сладкие запахи с оттенком цветов и меда. В серии есть прекрасный тибетский Чистый сандал , приготовленный в соответствии с древними тибетскими текстами. Главное назначение этого тибетского благовония – очищать атмосферу от злых духов во время проведения практик, молитв и медитаций.
Благовоние Зеленая Тара обладает особым типом аромата, приносящим мир и спокойствие.
В серию входит Ритуальное тибетское благовоние , изготовленное по древнему методу «дзимпо» и применяемое для подношений.
Все благовония серии Чандра Дэви сделаны без бамбуковой основы и содержат только травы