Проращиватель семян Аэросад (Здоровья Клад)

-
2400,00
р.
Проращиватель семян Аэросад Здоровья клад – это домашняя гидропонная установка, которая очень быстро помогает проращивать семена, быстрее расти луковичным растениям и выращивать травку для питомцев и другие растения, которые требуют особые условия.
Всё благодаря конструкции. Вода насыщается пузырьками воздуха и семена находятся в идеальных условиях. Большой количество кислорода и нужное количество воды - это идеальная среда, семена не загнивают от избытка влаги.
Какие огромные плюсы имеет установка:

Экономия времени. Благодаря активному нагнетанию воздуха в воду, рост растений ускоряется в 2-3 раза. Например, прорастить семена можно за 12 часов! Очень удобно проращивать семена пред посадкой.

Удобство в пользовании. Просто включили прибор и всё! Без баночек, без комьев земли, без неприятного запаха, без всяких тряпочек, марли и бумаги.

Экономия денег. Пророщенные зёрна и семена в магазинах стоят достаточно дорого. Зелёная трава для домашних питомцев тоже недешёвая. Свежие салаты и зелёный лук , теперь будут обходиться в 3-4 раза дешевле.

Вы сами контролируете качество исходного материала. Что продаётся в магазине, неизвестно, например какие семена используются для проращивания. Известны случаи, что продавались протравленные зёрна.

Свежая зелень каждый день. Салаты, микрозелень, зелёный лук, теперь у вас дома и всегда готовы к употреблению.

Свежая зелень для домашних животных. В зоомагазинах зелень для животных обычно жухлая, дорого стоит и непонятно из чего выращена. Порадуйте своих любимцем сочной травкой.