Шоколад Carob Milk Bar Миндаль 75г

-
386,00
р.
Не содержит сахара, подсластителей, ароматизаторов , кофеина, ГМО, глютена и других вредных добавок. Не вызывает аллергию и привыкания, идеально подходит для людей, страдающих сахарным диабетом, детей, а также беременным и кормящим мамам.

Богат витаминами и минералами, улучшает пищеварение, имеет низкий гликемический индекс.
  1. Противокашлевое и отхаркивающее действие при простудах и бронхитах. Средство даже вводят в медикаментозные сиропы для усиления их действия.
  2. Кэроб включает повышенное содержание клетчатки, благодаря чему помогает снижать чувство голода и продлевать ощущение сытости, выводить из организма все лишнее – шлаки, токсины и избыточную воду.
  3. Быстрый подъем уровня сахара. Кэроб способствует быстрому улучшению самочувствия в случаях приступов голода и сопутствующего недомогания.
  4. Употребление сладкого порошка способствует снижению уровня холестерина, очищению крови, нормализации давления и сердечного ритма. Продукт можно вводить в рацион гипертоников.
  5. Снятие отечности и недомоганий после длительных тренировок, при простудах.
  6. Качественное усвоение кальция, укрепление скелета, нормализация состава крови.
  7. Профилактика онкологических заболеваний.
  8. Борьба со старением за счет антиоксидантов, ускорение обменных процессов в клетках.
  9. Нормализация сна и настроения. Кэроб поможет избавиться от кофейной или шоколадной зависимости, восстановить режим и нормальное самочувствие.
  10. Помощь в поднятии мужской силы, стимуляция потенции и профилактика заболеваний простаты.
  11. Благотворное влияние на состояние кожи. Продукт помогает снять следы усталости, придать свежий вид.
Содержит клетчатку - 1,8 г.

Кэроб не содержит кофеина, поэтому очень популярен среди приверженцев ЗОЖ. Содержит большое количество микроэлементов, полезен для здоровья, по вкусу напоминает какао.