Кастореум бобра 7 мл

-
1800,00
р.
Кастореум животных – это не просто изысканный парфюмерный компонент, но и многоцелевой лечебный компонент. Используется животная амбра кашалота, кастореумы бобра, кошки циветты, кабарги и на парфюмерном рынке высоко ценятся во всех смыслах слова. Основное свойство натурального мускуса – закрепление ароматической композиции на коже. Духи не только держатся более 3-х суток на коже, но и раскрываются слой за слоем, открывая новые оттенки аромата.

Аромат натурального мускуса остр и специфичен. Насыщенный запах кастореума смешивается с естественным запахом человека, создают почти волшебный эротический коктейль, способный вызывать сексуальное желание у противоположного пола. Кастореум используют в малых, почти микродозах.

Мускус играет на подсознании человека. Это природное приворотное зелье, которым пользовались красавицы восточного мира. Есть сведения, что и непривлекательная от природы Клеопатра, прибегала к чудодейственному кастореуму, чтобы сводить с ума мужчин.

Натуральные мускусные ароматы вызывают эмоциональный всплеск, неконтролируемое сексуальное притяжение. Не рекомендуется использовать их в течение дня. Его время вечер, ночь, многообещающие свидания.

Кастореум способен существенно разнообразить вашу сексуальную жизнь. Мускус наносят на кожу в чистом виде (в крайне малых дозах!) или смешивают с натуральными маслами. Кроме яркой эротической программы, такой афродизиак как натуральный мускус приносит пользу организму: стимулирует репродуктивные функции и восстанавливает гормональный фон человека.

На психо-эмоциональном уровне животные мускусы обладают способностью очищать чакры, отвечающие за любовь и защищать их от вмешательства негативной энергии.

Кастореум бобра (бобровый мускус, бобровая струя) – уникальное природное средство для здоровья и ценный парфюмерный ингредиент с мускусной анималистической нотой. Обладает удивительной способностью уравновесить все системы человеческого организма. Кастореумом называют железу внутренней секреции, которая находится в подхвостной области и у самцов, и у самок. Из-за вытянутой формы носит название бобровой струи. Кастореум бобра имеет форму грушевидных мешочков, соединенных между собой протокой. В свежем виде – это желто-бурая жидкость, а в вяленом – темно-коричневая масса, отличающаяся характерным мускусно-дегтяным ароматом, который невозможно спутать с чем-то. В старину вещество ценилось в 4 раза дороже шкуры этого зверька.

Кастореум бобра ценен тем, что многие полезные вещества, которые у других животных естественным путем выводятся из организма, у бобра скапливаются в этих грушевидных железах. В рационе бобра более 150 наименований полезных трав и корений, большая половина которых используются в аптекарской промышленности. Кастореум бобра становится мощнейшим природным иммуностимулятором, известным еще с древних времен арабским лекарям.

Современные ученые выявили в бобровом кастореуме содержится более 40 ценнейших для организма человека веществ. Этот уникальный коктейль не встречается больше нигде в природе. В средневековье его считали панацеей от всех болезней и это без преувеличения отчасти правда. Высокоэффективные рецепты косметических средств, которыми пользовались тогдашние красавицы, потерялись во времени.

Лечебные свойства:
  • Для поддержания сердечной функции бобровый кастореум используется в тибетской медицине сотни лет.
  • Помогает от мигрени и расстройствах нервной системы
  • Эффективно в лечении женских болезней.
  • В бане и сауне кастореум наносится на больные суставы.
  • Помогает при нарушениях работы внутренних органов. Отмечается благоприятное лечение при пиелонефрите, простатите, моче-каменной болезни, почечной недостаточности, аденоме предстательной железы. Насчитывают свыше 50 заболеваний!
  • Естественным образом стимулирует выработку тестостерона в организме мужчины, становится природным сексуальным допингом.
  • Повышает либидо у женщин, пробуждает сексуальную энергию у женщин после климакса.
  • Аромат бобровой струи обладает сильным запахом, острым, жгучим, напоминающим креозот или березовый деготь. При смешивании с алкоголем становится более мягким, иногда даже с цветочными оттенками.
  • Бобровый кастореум используют в дорогой нишевой парфюмерии для создания великолепных мускусных ароматов, тягучих, эротичных.
  • Мускус – один из самых сексуальных ароматов для мужчин и женщин. Стоимость духов с содержанием натурального бобрового кастореума может достигать тысячи долларов.
  • В парфюмерной промышленности кастореум используют в виде абсолюта или резиноида, спиртовой настойки. Без кастореума не обходятся элитные арабские духи. Их изысканный характер подходит для мужчин и для женщин.
Метод производства: органическая экстракция содержимого секреции мускусной препуциальной железы бобровой струи на масле Клещевины занзибарской семена (Ricinus zanzibarensis).
Роль: афродизиак

Тон аромата: томная анималистическая нота с глубоким оттенком насыщенной древесины и теплой дегтярной каплей.

Состав не содержит: растворителей, или их следов, спиртов, этилового спирта, алкоголя или их следов, минеральных масел, пигментов, отдушек, синтетических и химических компонентов, консервантов.

Назначение: моно абсолют для личного применения в качестве афродизиака и тонизирующего средства, в качесвте индивидуальных духов и лечебного средства. Для смешения с другими видами асболютов и аттаров, а также применения как добавка в косметику. Природная органическая парфюмерия.