Индейский Идол

-
350,00
р.
Амулет «Индейский идол» - тотем для главы семьи.

«Индейский идол» - это своеобразный тотемный столб. Тотем переводится, как герб клана. В каждой культуре поклонялись своим божествам. В индейских племенах до сих пор существует традиция не только индивидуального тотема, но и родового. Как правило, тотемом выбирают, какое-либо животное, птицу, растение или стихию.

На верхней части тотема изображен Орел. Именно он будет помогать вождю племени вести свою семью к достатку, гармонии, нравственной чистоте и благоденствию.

Культ Орла встречается у многих народов мира. Он является солнечной и божественной птицей, которая покровительствует мужскому полу, а также выступает символом власти и могущества. В майянском гороскопе один из дней отдан этой гордой и царственной птице.

Считается, что мужчина, который связывает свою судьбу с божественным Орлом, получает непререкаемый авторитет и уважение не только в кругу семьи, но и в социуме. Орел наделит мощным умственным потенциалом с опорой на логику и глубокий анализ, разумной смелостью и отвагой, умением отстоять свои интересы, зоркостью, интуицией, чувством юмора, удачей в вопросах бизнеса и здоровым честолюбием.

Благородная птица поможет хозяину амулета выйти победителем из любой ситуации, приведет к карьерным высотам, устранит соперников, врагов и конкурентов, откроет шикарные возможности для грядущих свершений. Свое влияние тотем распространяет и на членов семьи. Особенно актуально носить данный амулет тем отцам, которые имеют сыновей. С серебряным амулетом «Индейский идол» семья будет избавлена от недопонимания между родителями и детьми.

Мудрость Орла будет направлять домочадцев в русло разумных доводов и конструктивной беседы, а его спокойная энергетика затушит любую искру конфликта. В нижней части тотема изображен человек, он олицетворяет главу семьи, его домочадцев и в целом место, где живет семья (дом). Над человеком нависло Божество, которое является домашним оберегом. Идол убережет дом от любых напастей, отразит сглаз и порчу и позаботится обо всех членах семьи.

Если вы желаете, чтобы вашему мужу, сыну, отцу, брату или любимому человеку всегда все удавалось, чтобы он реализовался, как мужчина, чтобы смог гордиться собой и своими достижениями, то вам стоит купить в подарок серебряный талисман «Индейский идол». Амулет убережет от опасностей, вселит уверенность и подарит удачу во всех сферах жизни.