Скорпион

-
350,00
р.
Амулеты Aztek – это амулеты и талисманы многообразных значений и символик. Из-за своего качества они пользуются большим спросом со стороны людей, стремящихся защитить себя или, например, уравновесить свой внутренний мир, найти себе партнера либо гармонизировать свой знак Зодиака. Поскольку каждый амулет Aztek изготавливается мастером вручную, он заряжается особой энергетикой, которую прекрасно впитывает олово – достаточно восприимчивый к энергетическим воздействиям металл.

Амулеты Aztek представлены линейками зодиакальных амулетов и коллекцией Totem. К коллекции Totem относятся амулеты Aztek, обладающие тотемной символикой и дарящие своему обладателю те качества, свойства или помощь, которые заложены в тотемном существе.

Скорпион - восьмой знак зодиака. Скорпионы - сильные и властные натуры. У них есть четко определенная цель к которой они движутся и добиваются. Люди-скрпионы как правило страстные натуры и не зря, ведь их стихия планеты марс и плутон. Загадочные и сильные. Не редко Скорпионы могут и ужалить своих соперников так что не сравнится даже с настоящим ядом скорпиона. Амулет поможет Скорпионам добиваться поставленых целей и сосуществовать в мире с остальными знаками.