Предсказатель Прогностикон

-
350,00
р.
Древнегреческий амулет Прогностикон (Пергам) относится к магическим символам, которые следует носить людям, верящим в существование тонкого мира и ищущим с ним прямого контакта.
Волшебный круг, наполненный специальными иероглифами и знаками, зачастую носят ясновидящие, маги, адвокаты, следователи, изыскатели и другие люди, чья деятельность связана с интуитивными открытиями, пророчествами, видением прошлого, а так же прогнозированием будущих событий.
Прогносткон – это ключ к вашему подсознанию, которое видит и знает все. Именно посредством этого амулета греческих жрецов строится мост между подсознанием и сознанием. Неискренность, ложь, намеренное вредительство, лжесвидетельствование - со всем этим гораздо легче бороться при помощи древнего мистического знака.
На самом бытовом уровне он повышает способности к любым знаниям, и может является главным амулетом любого обучающегося.
В последнее время к этому символу прибегают даже прагматично мыслящие ученые и программисты, так как Прогностикон обеспечивает нахождение в потоке. Поток - состояние измененного сознания, концентрация на задаче. Находиться в потоке - работать быстро и талантливо, находить такие пути, которые были ранее скрыты от внутреннего зрения.
Знак дает возможность людям любых творческих профессий ловить музу и черпать вдохновение, заставляет пристальней взглянуть на окружающий мир и открыть в нем неведомое, заменить знаки надвигающихся событий, дать им точную оценку и уверенно воспользоваться результатом.
Учеными давно доказано, что успешен тот, кто тонко чувствует и доверяет подсознанию, а не тот, кто напичкан отрывочными знаниями, которые не знает, как применить. В принципе, это актуально для любой деятельности человека. Знание, приходящее как озарение из мировой интеллектуальной матрицы- вот основная зона действия амулета.