Календарь Ацтеков

-
350,00
р.
Амулет «Календарь Ацтеков» дает возможность управлять временем и позволяет за короткий срок получить максимальную выгоду.

У каждого человека случаются напряженные времена, когда за короткий отрезок нужно выполнить большой объем работы, одновременно оказаться в нескольких местах и постараться не нарваться на неприятности. В такие моменты можно только мечтать о ковре-самолете, машине-времени и лампе Алладина.

Благодаря талисману можно управлять временем, предвидеть грядущие события и использовать все это с выгодой для себя. А также амулет пробуждает интуицию, способности к ясновидению и экстрасенсорике.

Амулет «Календарь Ацтеков» – это миниатюрная матрица Вселенной. Талисман точное подобие «Камня Солнца», который хранится в мексиканском национальном музее. В 1970 году в Мексике на площади Сокало был найден монолитный диск. На нем высечено изображение Бога Солнца и непонятные символы. Каменную глыбу исследовал мексиканский археолог Леон и Гама.

По представлениям ацтеков, человечество пережило четыре эры, и в конце каждой наступал конец света. Сейчас пятая эра, и она находится под управлением Тонатиу (Бог Солнца). В середине амулета изображение Божества (настоящее время), вокруг него четыре квадрата, олицетворяющие четыре эры (прошлое).

Каждый квадрат содержит сюжет, который рассказывает, как были уничтожены эры. На первую напали ягуары, вторую уничтожил ураган, третья была сожжена огнем,четвертая ушла под воду. Между квадратами на талисмане указатели сторон света.

Центральный диск заключен в первое кольцо. На нем против часовой стрелки двадцатидневный календарь (будущее). Каждый день имеет свое название и характеристики. Индейские жрецы использовали священный календарь, чтобы предсказывать будущее.

Второе кольцо – восемь лучей солнца, которое распространяют свою власть на прошлое, настоящее и будущее. Третье кольцо имеет символы двух огненных змей, как олицетворение энергий противоположностей: день – ночь, инь – янь, темное –светлое.

На удивительные свойства талисмана «Календарь Ацтеков» обратили внимания туристы, которые покупали его в качестве сувенира. Более того, символику Камня Солнца, индейцы широко используется в татуировках.

Считается, что амулет может ускорить ход времени или, наоборот, замедлить его. В нем заключена мудрость, накопленный опыт и мощная энергия Вселенной. Особенно актуально купить амулет «Календарь Ацтеков» в подарок тому человеку, кто много путешествует, занимается предпринимательской деятельностью, не отличается пунктуальностью или развивает в себе магические способности.