Королева Высшей Судьбы

-
350,00
р.
Амулет «Пентакль Королевы» является мощный приворотным талисманом.

На серебряном амулете «Пентакль Королевы высшей Судьбы» изображена чаша, которая символизирует сосуд наслаждения. Данный бокал олицетворяет стихию Воды. Над сосудом возвышается знак богини Венеры. Данный талисман наделяет сексуальной энергетикой, обаянием, дарует женское здоровье и красоту, притягивает внимание противоположного пола, возрождает остывшие отношения и раскрывает творческий потенциал.

Венера богиня любви, молодости, красоты и гармонии возьмет обладательницу амулета под свое покровительство. Если в жизни женщины наступил период одиночества, или произошел горестный разрыв неудачных отношений. А может быть, в окружении нет достойных мужчин, или супружеские отношения вошли в стадию привычки. В этом случае, необходимо срочно купить серебряный амулет «Пентакль Королевы высшей Судьбы».

Одиночество противоречит закону Вселенной. Если подобное случилось, значит, произошла энергетическая блокировка. Причин для этого может быть много, но женщине следует помнить, что, где-то по земле ходит предназначенный ей мужчина. Он может находиться в другой стране или жить в соседнем подъезде, но пока не нормализуется энергетический сбой, встреча не произойдет.

Резонный вопрос: «Почему именно женщина должна гармонизировать энергию?». В женщине самой Природой заложено созидать и быть импульсом, в то время, как мужчина – это действие. Амулет «Пентакль Королевы высшей Судьбы» направит энергию на тот аспект, который требуют доработки и поспособствует счастливому случаю, чтобы соединить две половинки.

Бокал олицетворяет стихию Воды и соотносится с чакрой Свадхистаной. Эта чакра отвечает за сексуальность, чувственность, воображение, эмоциональность, дружеские качества, принятие самого себя и окружающего мира. Талисман «Пентакль Королевы» активно воздействует на Свадхистану, и она раскрывается, как прекрасный цветок.

Активацию амулета «Пентакль Королевы высшей Судьбы» проводят на растущую луну, в пятницу (день Венеры). Перед ритуалом следует приготовить чашу с водой. Предварительно можно принять ванну с аромамаслом розы, она способствует трансформации и обновлению. Далее, следует опустить амулет «Пентакль Королевы» в воду и прочитать заговор: «Вода, Водица, я твоя младшая сестрица. Смой с меня все былое, обнови каждую мою клеточку водой молодою. В Королевскую Розу меня преврати, нектаром любви меня напои. С этого момента аромат обаяния, чувственности и сексуальности источаю, чтобы мужчины голову от любви ко мне теряли. Пентаклем Королевы высшей Судьбы слова заговора запираю». После этого, следует надеть амулет, а в чашу с водой капнуть масло розы. До утра воду не выливать.

Совсем скоро произойдут радостные перемены, которые наполнять жизнь счастьем, любовью и гармонией.