Крест Туарегов

-
350,00
р.
Данный талисман имеет мощные обережные функции и станет незаменимым помощником для тех, кто много путешествует.

«Крест Туарегов» с древних времен и по сей день является магическим оберегом гордого и кочевого племени туарегов. Европейские колонизаторы не смогли подчинить себе этот вольный народ, который держал под своим контролем все торговые пути, ведущие через пустыню Сахару.

Амулет «Крест Туарегов» помогает древнему племени, без навигационных приборов, ориентироваться в песках, которые меняют свои очертания со скоростью света. Предупреждает о том, что за барханом притаился клубок ядовитых змей и указывает путь к вожделенному оазису.

Если купить амулет «Крест Туарегов», то можно быть спокойным за любую поездку, будь то путешествие или служебная командировка. Хозяин амулета всегда будет перемещаться с комфортом и не попадет в непредвиденные ситуации. «Крест Туарегов» позаботится о своем владельце, у него будет и крыша над головой, и еда на столе, и транспорт в порядке.

Кстати, богатые торговцы доверяли свои караваны с товарами, только туарегам, потому что другие народы испытывали леденящий душу страх при приближении к этому племени. Магический амулет «Крест Туарегов» вселял ужас на вражеские отряды, тем самым оберегал караван от разбойничьих нападений.

«Крест Туарегов» идеальный инструмент, который пробуждает интуицию, наделяет быстрой реакцией и помогает отделить правду ото лжи. Данный талисман поможет тому, кто по долгу службы проводит переговоры, заключает сделки и оперирует финансами на предприятии.

Но на этом чудесные свойства африканского амулета не заканчиваются. Учитывая, что в племенах туарегов главой семьи считается женщина, то «Крест Туарегов» способен помочь в карьерных свершениях слабому полу. Если барышня будет надевать талисман на работу, то получит быстрое продвижение вверх по служебной лестнице и заслужит авторитет и уважение коллег и начальства.

Древние и магические знания африканских племен заключены в амулете «Крест Туарегов». Он будет идеальным подарком для путешествующих людей, предпринимателей и женщин, стремящихся добиться жизненных высот своими знаниями и талантами.