Колесо Фортуны

-
350,00
р.
Амулет колесо фортуны — это изображение в виде колеса, является динамичным символом, который постоянно пребывает в движении. Он способен изменить судьбу, сменив черное белым, невезение – удачей, и наоборот.

Владеющему амулетом колесом фортуны будет подарена удача. Талисман привлечет ее к тому, кто будет его носить и задержит. Удача — совокупность факторов, обеспечивающих счастье. Речь идет об успехе во всех начинаниях, везении, финансовом благополучии. Амулет поможет гармонизировать отношения с окружающими, обрести любовь. Его можно просить о помощи тем, кто пребывает в духовном поиске и жаждет просветления.

Магический предмет притянет к обладателю поток позитивной энергии и отведет негативный. Талисман способен придавать мыслям и устремлениям человека силу. Тем, кто мыслит негативно, магический атрибут не поможет. Чтобы осуществить активацию его себе во благо, требуется пользоваться им с верой и позитивным настроем.

Его используют в качестве мощнейшего талисмана, работающего на обогащение своего владельца. Он поспособствует привлечению денег. Обладателю колесо фортуны поможет в короткие сроки:
  • добиться приумножения капитала;
  • обеспечить улучшение материального положения.
Этот амулет рекомендован азартным людям, увлеченным игрой на деньги. С его помощью такой человек сможет своевременно остановиться и выйти из игры.

У колеса фортуны есть и мощная защитная функция. Амулет призван:
  • отвести от своего обладателя беды и напасти;
  • обеспечить ему надежную защиту от колдовских чар и магических атак.
Это сильный оберег, который должен выглядеть как кольцо, украшенное лучами (изображение на фото). Данная вещь откроет своему владельцу поток энергии, приносящей успех и дарящий счастливое стечение обстоятельств. С кольцом фортуны можно стать «баловнем судьбы». Артефакт необходим заядлым игрокам, азартным людям, бизнесменам, студентам и школьникам.