Журавль с плодом персика

-
350,00
р.
Удивительный талисман «Журавль с плодом персика» ведет свои истоки из восточной культуры. Он гармонизирует семейный аспект, дарует счастье материнства, раскрывает творческий потенциал и несет обережные функции для малышей.


Этот амулет станет великолепным и нужным подарком на день бракосочетания, его нежная энергетика поможет молодой паре зачать ребеночка. А также он убережет от неприятностей будущую маму и ее дитя в течение девяти месяцев. После благополучного разрешения, талисман рекомендуется разместить в детской комнате.

Он станет источником здоровья для детишек и поможет развитию природных талантов и способностей. Более того, его положительное влияние имеет успокаивающие свойство. Если ребенок чрезмерно гиперактивен, то амулет направит его энергию в нужное русло, поможет снять нервное напряжение и упорядочит энергетический хаос.

В восточных странах журавль является предвестником грядущих перемен. На Руси детей приносит аист, а на Востоке – журавль. Эта птица является символом долголетия, доброго предзнаменования, мудрости, аристократизма. Бытует поверье, что боги, когда посещают землю, перевоплощаются в журавлей.

Персик – это один из самых благословенных плодов в учении фэншуй. Он является эмблемой весны, юности, здоровья, любви и гармоничных взаимоотношений. Как гласят восточные легенды, именно плоды персика даруют молодость и бессмертие богам.

В китайской мифологии покровительницей женщин, дарующая им женское счастье, является добрая фея Магу. Ее описывают, как красивую девушку в ярких нарядах с длинными птичьими ногами и с персиком в руках. Магу - мать и прародительница Восточной Азии. Ее имя свято почитают в Японии, Китае и Корее. Она оберегает от бед и напастей, продлевает молодость и заботится о материальном благополучии семьи. Амулет «Журавль с персиком» несет дух доброй фей Магу.

Амулет не требует активации, достаточно зарядить его под лучами солнца. Процедуру подзарядки необходимо провести до того, как солнце войдет в зенит. Обязательное условие - быть в отличном настроении и верить в то, что все задуманное обязательно свершится.

Кстати, данный талисман подойдет тем, кто занимается искусством или творчеством в любом его проявлении. Он раскроет скрытый потенциал и усилит таланты, будь то вокальные данные, изобразительное искусство, хореография или артистические способности.

Человеку нет необходимости искать удачу, материальные блага и любовь, достаточно купить серебряный амулет «Журавль с персиком», и талисман приведет своего владельца к счастью самым коротким путем.