Дух Бога Солнца

-
350,00
р.
Амулет «Дух Бога Солнца» привлекает удачу, наделяет жизненной энергией и дарит отличное настроение.

Серебряный талисман «Дух Бога Солнца» несет неиссякаемый источник тепла, радости и счастья. Данный амулет наделяет своего владельца жизненной энергией, вселяет уверенность, излечивает от депрессии, дарит удачу, открывает шикарные перспективы и творческий потенциал.

«Дух Солнца» имеет теплую энергетику, он, как маленькое солнышко будет согревать душу. Помимо всего прочего, талисман несет обережные функции и имеет свойства абсорбировать негативную энергию. «Дух Бога Солнца» примет на себя любой сглаз, зависть или порчу и трансформирует ее на пользу своему владельцу.

Если вы подбираете подарок близкому человеку, то лучше чем серебряный талисман «Дух Солнца» не найти. Обережный амулет подойдет абсолютно всем людям, особенно актуально купить его тем, кто живет в холодных регионах. Не секрет, что недостаток солнечного света в осенний и зимний сезон приводит к плохому самочувствию, бессоннице, повышенной тревожности и усталости.

Амулет с легкостью справится с этой задачей, с ним даже дождливое утро будет окрашено в радужные краски. Он наделит физической бодростью, прекрасным настроением, интересными планами и идеями. Только представьте, как пойдет день, если утром вы будете чувствовать прилив сил, находиться в ясном сознании и предвкушении счастья.

В индейской мифологии каждой эрой управляют различные боги. Данный амулет имеет мощную силу всех солнечных богов. Благодаря этому, у владельца амулета начнут открываться новые таланты и способности, которые приведут его к грандиозным свершениям. Это может быть и смена работы, и выход на более качественный уровень жизни, и важные изменения в любовном аспекте, и получение в дар наследства, и даже прибавление в семействе.

Человек плохо понимает самого себя и свои желания. Серебряный талисман «Дух Бога Солнца» устранит дисгармонию в заблокированной сфере жизни. Он наделит своего владельца теми качествами, которые необходимы для грандиозных перемен. Благодаря мощной и солнечной энергии амулета, в жизни произойдут чудесные изменения, которые принесут счастье, любовь, материальные блага и прекрасное здоровье.