Эфирное масло Огуречное (essential oil) Bliss Style, 10мл

-
485,00
р.
Полезные свойства огурцов мотивируют людей из года в год заниматься посадкой и культивацией этого овоща. Принято считать, что огурец состоит только из воды и клетчатки, однако, в нем есть содержание полезных элементов, которые благоприятно влияют на состояние организма и внешний вид. В интернет-магазине натуральной косметики Ashaindia представлено 100% огуречное масло от Блис Стайл.

Масло огуречное эфирное 100% натуральное Блис Стайл | Bliss Style — бережная забота о вас и вашей коже

Огурец считается одним из древних растений, которое многие века используется человеком как в пищу, так и в косметических целях. Из него изготавливают множество масок, лосьонов, кремов и других средств. Масло огурца имеет достаточное количество свойств, которые позволяют сохранить молодость и улучшить состояние кожи и организма в целом. Благодаря его питательным качествам кожа приобретает сияние, это масло имеет охлаждающий эффект, который эффективно борется с раздражениями и покраснениями.

В средствах по уходу за кожей огуречное масло является источником витаминов и минералов, которые стабилизируют обмен веществ, снимают отечность, повышают упругость и эластичность кожного покрова. Кожа получает необходимое питание, становится упругой, подтянутой. Тщательно ухаживает за увядающей и склонной к появлению морщин. Останавливает механизм старения, увлажняет и поддерживает естественную влагу.

Благодаря огуречному маслу и регулярному его использованию в качестве добавки к косметическим средствам, можно избавиться от гусиных лапок в области глаз, разгладить рубцы, убрать шрамы.

Огуречное масло помогает в борьбе с дерматитами, выводит токсины, очищает поры. Эффективно выравнивает цвет, помогает избавиться от пигментных пятен, придает свежесть и блеск коже.

Огурец — небольшое растение, которое считается одним из лучших косметологов, из него изготавливают маски, кремы, огуречную воду, лосьоны. Витамины, минералы, клетчатка, которая содержится в составе огурца, благоприятно влияет как на внутреннее, так и внешнее состояние организма человека.

Применение масла огуречного эфирного 100% натурального Блис Стайл

Применяют для аромаванн, в качестве добавки к кремам и другим косметическим средствам, массажным маслам. Небольшое количество масла добавляют в воду, базовую основу. Используют как тонизирующее и успокаивающее средство.

Состав

Эфирное масло огурца.