Медный браслет с магнитами Ганеша №8 Индия

-
650,00
р.
Медный браслет с магнитами Ганеша №8 Индия

3 Как выбрать браслет (начало статьи в браслете 6 и 7)
Перед тем, как носить медный браслет, необходимо узнать, как выбрать правильное украшение:

Традиционная форма – не сомкнутая окружность. Утверждается, что небольшое расстояние между концами браслета не дает образовываться негативной энергии;

Вес медного обруча – 45-50 гр;
Строгих требований к ширине нет, обычно это 14-16 мм;

Магнитный браслет из меди

Браслет может быть декорирован цветной эмалью, бусинами, камнями или чеканкой, но на целебные свойства это не влияет. Другое дело — украшение с магнитами, которым также приписываются медицинские свойства. Для чего дополнять медь магнитными вкраплениями? Производители таких украшений заявляют, что магнит разжижает кровь и восстанавливает индивидуальное магнитное поле владельца. Однако доказательств такого воздействия нет.

Правая или левая – на какой руке нужно носить медь?

Вот самая распространенная рекомендация, как правильно носить медный обруч на запястье: аксессуар надевается над выступающей косточкой, внутрь краями, разомкнутыми примерно на 2 см. В этом месте венозные артерии находятся максимально близко к коже.

Как часто следует надевать и, что важно, на какой руке его нужно носить? Чтобы получить лечебный эффект, носить медный браслет на запястье нужно не менее 12 часов подряд. Но можно носить его постоянно, не снимая на ночь, если нет противопоказаний.

Ношение браслета на левой руке

Зависит от того, зачем носить медный браслет и какие именно проблемы со здоровьем есть в настоящий момент:

Если явных заболеваний нет, то лучше всего одевать на руку поочередно. Например, существует такая удобная схема, как носить медный браслет в течение недели: 3 дня на одной руке, 3 дня на другой, на 1 сутки сделать перерыв.

Обруч из меди на левой руке помогает нормализовать работу сердца и кровеносной системы в целом, укрепить сосуды, повысить уровень гемоглобина, избавиться от одышки, геморроя, варикозного расширения вен.

На запястье правой руки — улучшает общее самочувствие, повышает либидо, укрепляет иммунитет, придает бодрости, помогает при проблемах с дыханием, неврозах, депрессивном состоянии, артрозах и артритах.

Действие магнитного браслета

Есть другой способ как носить лечебный медный браслет, если украшение с магнитами: аксессуар надевают так, чтобы магнитные аппликаторы касались кожи. Применять это средство можно не более 12 часов подряд.