Магнитный пластырь Hyperosteogeny

-
130,00
р.
Магнитный пластырь Hyperosteogeny от косточки на большом пальце. Оригинал. 6 пластырей комплект на один курс лечения.

Пластырь от косточек на ногах Hyperosteogeny является трансдермальным (проникающим через кожу) магнитным средством, применяющимся для лечения вальгусной деформации большого пальца стопы, и многих других заболеваний костей и суставов. Пластырь изготавливается в Китае с использованием самых современных фармакологических технологий, при которых происходит дробление лекарственных веществ до состояния наночастиц.

Подагра (косточки на ногах), артрит и другие заболевания суставов приносят человеку массу дискомфорта, ограничивая его физическую свободу и приводя к невыносимым болевым ощущениям, кроме того, снижают привлекательность конечностей с эстетической точки зрения. Китайские медики разработали уникальный препарат — пластырь от косточек на ногах на основе старинных рецептов китайской народной медицины и новейших медицинских технологий в леченииопорно-двигательногоаппарата.

Экологически чистый продукт, содержащий в своем составе более трех десятков лекарственных трав, эффективен в лечении и профилактике большинства ступеней гипертрофии хрящевой и соединительной ткани, развившейся как следствие деформации костей большого пальца ступни.

Насыщенный состав пластыря от косточек на ногах позволяет добиться значительного эффекта при симптоматике многих заболеваний костей и связок конечностей, устранить не только боли, но и первопричины развития аномалий.

Достаточное применение китайского лечебного пластыря оказывает общеукрепляющее, восстанавливающее, стимулирующее, антисептическое, болеутоляющее, антиспазматическое, тонизирующее действия.

Причины появления косточки на большом пальце не до конца изучены. Это тоже не дает возможности предупредить развитие дефекта и вести профилактику по всем направлениям. И все же можно отметить главные причины и сопутствующие им факторы формирования костных наростов:
  • генетическая предрасположенность (при слабости сухожилий);
  • ношение узкой, тесной, не соответствующей размеру ноги обуви;
  • постоянное ношение обуви на высоких каблуках;
  • травма плюсневой кости большого пальца;
  • избыточный вес;
  • беременность (на стопу давит большой вес, который быстро добавляется);
  • период менопаузы (из-за гормональных изменений мышцы не справляются с непомерной нагрузкой).
Зная причины образования дефекта на пальце ноги, можно предупредить развитие патологии. Если сделать это все же не удалось, то необходимо приостановить дальнейшее развитие костного нароста и вернуть себе прежнее здоровье. Самый удобный, безопасный и действенный способ на сегодня – это китайский магнитный пластырь от косточки на ногах. Он становится спасением для больных, которым врачи предлагали операцию. Раз от этой неприятности уже избавились тысячи человек, о чем говорят отзывы счастливых пациентов, то почему бы не попробовать купить это инновационное средство и не помочь себе обрести уверенную походку и красивые стопы.

На основе древних рецептов китайских целителей и достижений современных фармакологов Поднебесной созданы уникальные лечебные пластыри на косточку Hyperosteogeny, которые быстро лечат вальгусную деформацию стопы. Воздействуя на пораженную область ноги, пластырь оказывает ряд положительных действий:

  • останавливает воспалительный процесс;
  • купирует боль;
  • нормализует циркуляцию крови в прилегающей мышечной ткани;
  • останавливает деформацию стопы.
Чтобы эффект от воздействия пластыря на больное место был максимальным рекомендуется совмещать лечение этим средством с проведением физиотерапевтических сеансов, а также носить удобную обувь и заниматься упражнениями, которые благотворно влияют на здоровье стопы.

Китайская медицина с незапамятных времен использует огромное количество трав для лечения заболеваний суставов и костей. Некоторые растения кроме провинций Китая больше нигде не встречаются. Именно поэтому аналога пластыря для лечения косточек нигде в мире не существует. В состав его входит не менее 30 видов редких лекарственных растений. Среди них обязательно есть:

  • виноградная лоза;
  • куркума;
  • женьшень настоящий (Panax ginseng);
  • шафран;
  • почвы rupestonic и другие компоненты.
К каждому препарату прикладывается инструкция по применению, где подробно описан процесс лечения пластырем.

  1. Ступни следует вымыть теплой водой и насухо вытереть полотенцем.
  2. С препарата удаляется защитный слой.
  3. Пластырь прикладывается клейкой стороной к косточке и слегка прижимается.
  4. Для усиления эффекта можно в течение 2-3 минут выполнять массажные действия.
  5. Пластырь удаляется через 48 часов.
  6. Новый препарат накладывается спустя 24 часа.