Масло "Ану Тайлам" (Anu Thailam) 10 мл

-
400,00
р.
Масло «Ану Тайлам» - уникальная классическая аюрведическая формула, созданная для профилактики и облегчения проблем, связанных с мигренью, головными болями, хроническими синуситами и ринитами.

Это масло также используется для проработки акупунктурных точек на лице (марма массаж). В Индии применяется для закапывания в нос при проведении аюрведической процедуры Насья. Масло снимает болезненные ощущения, воспаления, отечность, обладает противовоспалительным, противомикробным, сосудорасширяющим действием.

Показаниями к применению масла Ану являются: хронические и устойчивые головные боли (мигрень), сухость слизистых оболочек носа, хронический насморк, ринит и синусит, гайморит, хронический отит, снижение зрения и слуха, выпадение и появление седины волос, параличи лицевого нерва, появление морщин на лице и шее, бессонница, переутомление, стресс, шум в ушах, снижение работоспособности органов чувств и другие заболевания области головы.
Утром натощак, лёжа на спине, капать по 3-6 капель тёплого масла в каждую ноздрю и лежать 5-10 минут. Потом отхаркивать слизь из горла и прополоскать его тёплой водой. Можно массировать активные точки на лице.