Пластырь от варикоза Сань Лэ

-
150,00
р.
Варикоз – этого слова боятся многие женщины, а в последние годы данное заболевание все чаще встречается и у мужчин. Лечение варикоза процесс длительный, и к сожалению, не всегда эффективный. Сейчас существует большой выбор лекарственных препаратов от варикоза, но таблетированное лечение может негативно сказаться на органах пищеварения. Сейчас все больше людей используют пластыри для лечения варикоза и васкулита. У пластырей есть неоспоримое преимущество, действующие вещества наклейки действуют непосредственно на очаг проблемы, так же поступление лекарственных веществ идет непрерывно в течение всего времени ношения пластыря. Варикоз (потеря эластичности стенок сосудов) и васкулит (воспаление стенок сосудов) – заболевания периферийных сосудов.

Китайский пластырь от варикоза Сань Лэ оказывает лечебный и обезболивающий эффект. Пластырь наклеивается непосредственно на появившиеся «сеточки» или места боли и отеков. Расположение наклейки вблизи к больному участку позволяет добиться положительного эффекта за максимально короткие сроки. Действующее вещество пластыря имеет полностью натуральный состав, благодаря особому активатору, входящему в состав пластыря, происходит дробление молекул лекарственных растений, что позволяет им проникать через глубокие слои кожи, непосредственно к проблемной зоне.

Основное действие:
  • усиливает кровообращение;
  • укрепляет сосуды, их повышает эластичность;
  • предотвращает тромбообразование;
  • обладает болеутоляющим эффектом;
Уже в первые три дня применения пластыря отмечается снижение болевого синдрома, уменьшение чувства тяжести и усталости в ногах. В течение недели использования пластыря можно заменить что выпуклые сосуды становятся менее заметными, расслабляются мышцы, уходят отеки и припухлости. Пластырь Сан Лэ улучшает кровообращение, способствует восстановлению венозных клапанов, сужает распухшие сосуды. Наклейку можно использовать и как средство профилактики от варикоза и васкулита, проходя один – два курса в год.