Стресском Дабур, 120 капсул

-
2200,00
р.
Аюрведические знания становятся все более актуальными в наше время стрессов, загрязненной экологии городов и повышенных эмоциональных и физических нагрузках. Со всеми этими неблагоприятными факторами сталкиваются очень многие, поэтому натуральные средства, которые по-настоящему оздоровляют организм, приобретают все большую актуальность.

Одним из таких натуральных средств является биологически активная добавка Стресском производства индийской компании Dabur (Stresscom Dabur). Главным действующим веществом препарата является экстракт корней ашваганды или витании снотворной (Withania somnifera) – вечнозеленого кустарника, который в тропиках достигает в высоту до 6 метров.

В корнях ашваганды содержится допустимое количество редких алкалоидов, витаноидов и ценных аминокислот (цистин, глицин, триптофан и аланин). Именно такое сочетание полезных веществ обуславливает полезные свойства препаратов, изготовленных на основе этого растения. Добавка «Стресском Дабур» является мощным тоником для нервной и иммунной системы человека. Кроме того, этот препарат оказывает другие эффекты на организм:

  • Решает различные проблемы мочеполовой сферы у мужчин и женщин: импотенцию, бесплодие, аменореи и климакс, геморрагии, цистит и многое другое.
  • Регулирует работу кишечника, поэтому помогает при геморрое, дисбактериозе, диарее, дизентерии, колитах и метеоризме.
  • Стимулирует иммунитет, поэтому полезна в восстановительные и стрессовые периоды жизни.
  • Укрепляет сердечно-сосудистую систему и нормализует артериальное давление (как повышенное, так и пониженное).
  • Помогает в решении проблем с нервной системой и психикой: лечит тревожные и панические состояния, неврозы, мигрени; улучшает состояние у больных, страдающих болезнями Паркинсона и рассеянным склерозом; в сочетании с аиром лечит эпилепсию.
Противопоказания к применению:

«Стресском Дабур» противопоказан детям до 16 лет, беременным и кормящим мамам. Кроме того, применение препарата не одобряется во время любых острых состояниях. Перед лечением рекомендуем посоветоваться с врачом.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. ПРИНИМАТЬ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ АЮРВЕДИЧЕСКОГО ВРАЧА