Пластырь Синьи (костный)

-
100,00
р.
Показания для применения
Предлагаемое средство не только устраняет боли, но и препятствует их дальнейшему появлению, поскольку обладает широким спектром лечебного действия. Пластырь поможет избавиться от:

· хронических болей в сухожилиях;
· шейного и поясничного остеохондроза;
· последствий различных травм мягких тканей и суставов, а также гематом и ушибов;
· периартритов;
· отечности в местах поражения;
· воспалительных процессов.

Cвойства пластыря Синьи 03 костный

Рецептура пластыря ускоряет движение крови, выводит излишки жидкости, тем самым быстро устраняет отечность. Средство отличается следующими свойствами:
  • обезболивающим и противовоспалительным действием;
  • активизирующим регенерационные процессы в мягких тканях и суставах;
  • устраняющим последствия травм, ушибов;
  • лечебным и профилактическим против артритов, остеохондроза, бурситов, ревматизмов и других костных патологий;
  • ускоряющим заживление тканей и подавляющим постоянные боли после операционных вмешательств;
  • рассасывающим гематомы и устраняющим другие повреждения у спортсменов, подвергающихся постоянным физическим нагрузкам.
Средство помогает избавиться не только от суставных патологий, но и победить такие сложно поддающиеся терапевтическому лечению болезни, как пяточная шпора и бурсит.

Эффективность средства
В Китае этот пластырь пользуется большой популярностью, поскольку он доказал свою лечебную эффективность, устранив боли различного характера сотням тысяч людей.

Он поможет быстро избавиться от суставных, мышечных болей, остановит воспалительные процессы, удалит излишки жидкости, скапливающиеся при травмах, ускорит процессы восстановления, регенерации, поэтому заживление и выздоровление произойдет в кратчайшие сроки.

Клинические исследования
Пластырь «Синьи 03» успешно прошел многократные лабораторные, клинические испытания, был признан безопасным, эффективным в лечении патологий костной, суставной и мышечной структуры.

Средство получило международные сертификаты качества и регистрационное свидетельство. Его рекомендуют применять для быстрого устранения болевых симптомов, купирования воспалительных процессов и активизации восстановления тканей.