Глина белая пищевая 100г

-
175,00
р.
НАПОЛНЯЮТ ОРГАНИЗМ полезными минералами и микроэлементами
ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ от шлаков, токсинов, грибков, паразитов, патогенной микрофлоры.
Белая Пищевая ГЛИНА - природный материал, обладающий высокими целебными свойствами.
Богатый источник КРЕМНИЯ, без которого невозможно усваивание более 74 микроэлементов, а также сильнейший СОРБЕНТ, который очищает организм от шлаков, токсинов, паразитов

Белая глина поможет очистить организм от шлаков, токсинов, тяжелых металлов, вывести грибы, некоторые виды гельминтов, патогенную микрофлору
Восстановить PH баланс

Косметические процедуры:
Целебные глиняные ванны
Обтирания глиной
Маски и аппликации
Обертывания и глиняный массаж
Лепешки от кашля (вместо горчичников)

Восстановить баланс микроэлементов
в первую очередь кремний и благодаря этому восстановить процесс усвоения организмом других микроэлементов! Когда кремний ниже уровня нормы - организм перестает усваивать более 74% других микроэлементов

Бытовая нехимия
Глиной можно использовать
вместо шампуня и мыла - эффективно очищает кожу и волосы от загрязнений и питает полезными веществами
чистить зубы вместо зубной пасты, полоскать горло

Устранить боль
помогает освободиться от зубной боли и боли десен,
головной боли и болей в животе - действует благодаря всасыванию и выведению токсинов, которые часто являются источниками таких болей

Вкусная добавка к пище
Глина сама по себе вкусная, многие ее любят просто пить или есть

Приём глины облегчает переход на здоровое питание и способствует быстрому и безболезненному выводу шлаков и токсинов из организма!

· Беременным помогает облегчить пройти период токсикоза. Помогает молодым мамочкам в период кормления поддерживать баланс полезных микроэлементов и минералов в организме.
· Тем, кто решил пройти курс лечебного голодания, помогает ускорить и облегчить процесс вывода всех ядовитых отходов из организма.
· Косметическое использование: Глина - это многоцелевое средство, созданное самой Природой для ухода за телом. Уже во время первого применения Вы почувствуете, как глина делает кожу мягкой, подтянутой и чистой. Глину можно сравнить с насосом, который вытягивает из глубоких слоёв кожи все доступные загрязнения. Регулярные маски из глины - это простое и сильное средство для поддержания здоровой и красивой кожи лица и всего тела, и в 20 и в 60 лет.
· Глина является прекрасным средством для ухода за всем телом, от головы и до самых стоп. Глубоко очищает кожу, вытягивая вредные вещества, которые проникают в неё вместе с отравленным городским воздухом. Также хорошо она справляется с внутренними загрязнениями: устраняет раздражения, прыщи, уменьшает секрецию сальных желез. При уходе за волосами борется с перхотью, впитывает лишний жир. Наиболее выраженным бактерицидным действием обладает белая глина, что придаёт ей своеобразный ментоловый вкус и запах.
· В глине заключена целебная сила земли - она хорошо очищает не только наше плотное тело, но и тонкие тела, которые тоже в этом нуждаются. Поэтому при лечении заболеваний глина, нанесённая на всё тело, способна впитать плохую энергию, которая накапливается во время болезни, и помочь выздоровлению.
· Известна своим ранозаживляющим действием.
· Глина содержит радий. При глинолечении он переходит в организм в своем естественном состоянии и выгоняет из организма все, что гниет, разлагается и ведет к образованию опухолей.

Как принимать внутрь
Растворить 1/2 чайной ложки глины в стакане чистой, лучше тёплой (около 30 градусов), воды. Применять вечером и утром за 30 минут до еды. Через семь дней увеличить концентрацию:
— Первая неделя - 1/2 чайной ложки
— Вторая неделя - 1 чайная ложка
— Третья неделя - 2 чайных ложки
— Четвёртая неделя - 1 столовая ложка
— Пятая неделя - 2 столовые ложки
На курс 5 недель требуется около 1кг глины.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. ПРИНИМАТЬ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ АЮРВЕДИЧЕСКОГО ВРАЧА