Очищающий Пластырь Для Стоп Foot Patch (Фут Патч)

-
165,00
р.
Токсины накапливаются в организме продолжительное время и препятствуют нормальной жизнедеятельности и работе внутренних органов, вследствие чего развиваются всевозможные недуги. Чтобы от них избавиться, необходимо провести эффективное очищение.

Большинство очищающих методов требуют либо больших усилий, либо они неприятны в использовании. Поэтому многие отказываются от их применения.

Учитывая это, китайские врачи создали специальное средство, простое и удобное в применении.

Фут патч — это лечебный пластырь, который выпускается в провинции Китая, действие на организм происходит через стопы. Если верить теории китайской медицины, стопы — очень важная часть тела. На них расположено около 60 активных зон, через которые можно воздействовать на важные органы и участки, там же и накапливаются токсины. Именно на такие точки и оказывает влияние пластырь.
Ненужные вещества выходят через кожу вместе с лимфой, увидеть это можно невооруженным глазом. Пластырь каждый раз будет окрашиваться в темный цвет. После нескольких применений он будет становиться светлее. Выведенные вещества обратно попасть уже никак не могут, их надежно впитывают адсорбенты.

Кому-то поможет и один курс, равный 10 процедурам, а некоторым может потребоваться и более продолжительное использование средства. Все зависит от состояния организма и его зашлакованности.

Пластырь способен улучшить кровообращение и движение лимфы, нормализовать сон, очистить кожные покровы, привести в норму работу кишечника и других внутренних органов. Уже после первого применения можно наблюдать улучшение самочувствия и настроения, прилив сил. Также его используют для уменьшения болей и отеков.

В составе фут патча содержатся только натуральные вещества из сока деревьев и экстракты целебных растений:
  1. Бамбуковый и древесный уксусы — улучшают кровообращение и приводят в норму артериальное давление. Они ускоряют процесс вывода вредных веществ, нормализуют моторику кишечника. Также они обладают обезболивающим действием.
  2. Турмалин воздействует на нервную и эндокринную системы, улучшает засыпание, очищает кожные покровы. Состояние печени и почек приходит в норму, повышается иммунитет. На основе этого камня изготавливают талисманы и амулеты.
  3. Хитозан — вещество, которое способствует избавлению от лишнего жира и токсинов, снижает уровень холестерина в крови. Он помогает бороться с грибком и обладает антимикробным действием. Его часто применяют для профилактики инфекционных заболеваний.
  4. Перлит — с помощью этого адсорбирующего компонента токсины и шлаки впитываются и удерживаются в пластыре.
  5. Японская петрушка (перилла) — славится своим обеззараживающим, успокаивающим и болеутоляющим действием. Помимо этого, она воздействует на холестерин, улучшает кровообращение и снижает артериальное давление, успокаивает нервную систему.
  6. Корень элеутерококка — обладает стимулирующим действием, улучшает работоспособность, активирует внутренние силы организма. Его не зря называют сибирским женьшенем.
  7. Эвкоммия улучшает регенерацию кожных покровов и тканей.
  8. Гуттиния имеет сильно выраженный противовоспалительный эффект.
Благодаря качественно подобранному составу пластыря, он является абсолютно безвредным для здоровья.