Мазь Кавказский целитель "Сабельник", 30 мл

-
190,00
р.
Мазь Кавказский целитель "Сабельник" проникает вглубь и устраняет воспалительные процессы женских половых органов, болезненные менструации, эффективна при фурункулах, карбункулах, экземах и опухолях желез, грибковых заболеваниях кожи и ногтей, подагре и болях в суставах. Способствует устранению хронических суставных воспалений и активизирует вывод солей, шлаков и токсинов из суставов и позвоночника. Используется для массажа при шейном, грудном и поясничном остеохондрозе. Может использоваться как противоопухолевое средство при доброкачественных кожных образованиях, опухолях молочной железы.

Мазь с сабельником используется в травматологической, ортопедической, ревматологической практике. Растительный ингредиент из состава препарата оказывает выраженное противовоспалительное, анальгетическое, противоотечное действие. Мазь применяется в терапии различных патологий опорно-двигательного аппарата — артритов, остеохондрозов, радикулитов. Регулярное нанесение средств с сабельником помогает предупредить прогрессирование деструктивных изменений в позвоночнике, суставах, связках и сухожилиях.

Способ применения: 2-3 раза в день наносить тонким слоем при соответствующих заболеваниях, суставы растирать до тепла, можно сочетать с массажем, можно укутывать в компрессы. При опухолях не растирать и не греть. Не смывать.

Уникальность наших мазей объясняется лечебной силой воска. Это инертное вещество после плавления или "растворения" с помощью растительных жиров приобретает активность и исцеляющей силы. Для приготовления монастырских мазей используют самый эффективный перетопленный забрусный воск - тот, который срезают, откупоривая соты, потому что он молодой и энергетически наполненный. Вторая составляющая целительной силы наших целительных мазей – природная сила кавказских трав, полезных масел и энергия добрых рук, которые с любовью изготавливают удивительные крема.

Состав: масло ши (карите), масляный экстракт аира болотного (сабельника), вытяжка цикория, масляный экстракт целебной грязи озера Тамбукан, живица сосновая, эфирное масло сосны, пчелиный воск.

Объем: 30 мл