Ароматические палочки Лотос (Lotus Synaa), 10 шт.

-
220,00
р.
Лотос считался во многих странах особым растением, а в Индии – священным, наделенным силой и энергией. Лотос символизирует духовную чистоту, которая не зависит от тела и окружения человека. И удивляться этому символу не стоит: цветок растет на илистом дне, зачастую в грязной воде, но сам всегда остается чистым, тянется к небу и солнцу.

С глубокой древности в аюрведической и других практиках используются разнообразные средства с лотосом. Особое место среди них занимают аромапалочки – тлеющие палочки распространяют вокруг себя волшебный аромат (сладковатый, слегка терпкий и утонченный), который оказывает благотворное влияние на человека и окружающий мир.

Польза от аромата лотоса
  • Аромат расслабляет и успокаивает, помогает погрузиться в спокойствие и настроиться на занятие восточными практиками;
  • Запах помогает от головной боли, оказывает благотворное воздействие на женский организм, особенно в самые непростые фазы цикла и периоды жизни;
  • Благовоние настраивает на позитив, проясняет ум, способствует исполнению желаний, повышает самооценку, притягивает удачу, дает защиту от окружающего негатива и обладает множеством магических свойств.
Не зря ароматические палочки лотоса являются непременным атрибутом любых восточных практик, а также магических и религиозных ритуалов. Это средство играет важную роль и на бытовом уровне, помогая расслабиться и достичь гармонии. Палочки помогут вернуть спокойствие и отдохнуть после трудного рабочего дня, после сложных переговоров или важных дел.

И еще кое-что: в Индии верят, что желания, загаданные во время вдыхания аромата лотоса, обязательно сбываются!

Применение аромапалочек

Ароматические палочки с лотосом оптимальны для дома и очень просты в использовании. Для получения аромата достаточно поставить одну палочку в курильницу или другую подставку, поджечь палочку, а затем потушить пламя – и уже через несколько секунд комната будет наполняться тонким и приятным ароматом лотоса.

Однако следует проявлять умеренность. Ароматические палочки натуральные, однако их слишком частое применение может иметь совсем не тот эффект, что ожидается. Так что не следует использовать много аромапалочек за один раз, и прибегать к ароматерапии слишком часто.