Благовония Sandal, 12 шт

-
185,00
р.
Благовония палочки с ароматом сандала Натурал Чандан (Natural Chandan Satya) Сатья создадут уютную атмосферу в доме, помогут расслабиться и настроиться на благоприятный лад.

Аромат сандалового дерева неповторим в своем роде. Ему нет аналогов в природе. Он узнаваем по легким древесно-терпким, смолистым нотками с примесью рассеянного мускусного оттенка. Сандал используют не только для медитаций, но и в терапии ряда заболеваний. Примечательно, что в Индии особо ценится его аромат и все, что можно охарактеризовать словами роскошный, дорогой называют чанда или сандал.

Известно, что компания Сатья использует для производства аромапалочек только натуральные ингредиенты, без использования древесного угля. Благодаря этому исключается резкий запах гари, а натуральный аромат может проявиться на полную мощь.

Сандаловое дерево обладает рядом полезных свойств. Его приятный запах благоприятно воздействует на организм. Еще в древней Индии сандаловые благовония были священными ароматами в медитациях. Его использовали для восстановления ауры, снятий напряжений и охлаждения после проведения медитаций. Считается, что сандаловый запах может перенести верующего в мир тонких материй, приближает к божественному, а также помогает направить осознание вглубь себя, преодолеть жизненные препятствия и очистить энергетику.

Время горения: 45 минут