Маска для лица "Алоэ вера" (Aloe vera powder) 50 г, Indibird

-
320,00
р.
Натуральный сухой порошок алоэ вера для приготовления масок. Можно применять в смеси с глиной Мултани или с другими сухими масками.

Маска из порошка алоэ обладает антиоксидантным и увлажняющим эффектом, повышает синтез коллагена, насыщает кожу кислородом и слегка осветляет ее. Оказывает антисептическое воздействие.

Успокаивающая и увлажняющая маска для лица и тела из порошка алоэ вера отлично увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу. Алоэ известно смягчающими свойствами, оно хорошо снимает воспаления, успокаивает раздраженную кожу и стимулирует заживление повреждений и солнечных ожогов. Алоэ богато витамином С, микроэлементами и антиоксидантами. Регулярное использование порошка алоэ в составе масок увлажняет и восстанавливает кожу, разглаживает морщинки, снимает воспаления и раздражения.

ПРИМЕНЕНИЕ
В составе косметики:
Разведите порошок в воде до сметанообразного состояния и добавьте в нужный продукт (крем, лосьон, шампунь, кондиционер, лосьон для загара).

В составе масок:
Разведите порошок в воде до сметанообразного состояния.
Применяйте в чистом виде или смешайте полученную пасту и любую другую сухую травяную маску для лица. Нанесите на лицо на 10-15 минут, затем смойте водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость. При попадании в глаза смойте средство большим количеством воды.

СОСТАВ Aloe Barbadensis (Алоэ Вера) порошок.