Крем-лосьон для рук и тела питательный "Тулси" 200 мл, Aasha Herbals

-
400,00
р.
Крем-лосьон подходит для всех типов кожи. Снимает воспаление, активно увлажняет и питает кожу. Защищает от негативного воздействия ультрафиолета.

Крем-лосьон глубоко увлажняет кожу, делает ее мягкой, нежной и бархатистой. Защищает кожу от пересыхания, снимает воспаления. Равномерно распределяется по коже, подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для сухой, обезвоженной и раздраженной.

Крем-лосьон для рук и тела содержит комбинацию алоэ вера, тулси и витамина Е. Тулси улучшает кровообращение и снимает воспаление, алоэ вера обладает прекрасным увлажняющим действием, предотвращая шелушения и сухость, а также эффективно защищает кожу от вредных воздействий ультрафиолетовых лучей. Входящий в состав витамин Е поддерживает тонус и упругость кожи, предотвращая её старение.

Тулси, базилик священный, базилик тонкоцветный, ocimum tenuiflorum, ocimum sanctum (лат), Holy Basil (англ), tulsi, tulasi (инд) природный тоник, антиоксидант, анальгетик, антисептик, афродизиак, обладает противовоспалительными, жаропонижающими, отхаркивающими, антибактериальными, противогрибковыми свойствами, традиционное аюрведическое средство от лихорадки, бронхита, кашля, простуды, малярии, лечит ревматизм и артрит, диабет, снимает спазмы, репеллент насекомых.

Активные компоненты тулси имеют следующее воздействие:
Ориентин - антиоксидантное и противовоспалительное
Цинеол - отхаркивающее, дезинфицирующее, болеутоляющее, антисептическое
Метилевгенол - седативное, спазмолитическое, противокашлевое
Линалол - антибактериальное, спазмолитическое, противосудорожное
Карвакрол - антибактериальное, противогрибковое
Евгенол - антисептическое, местно-раздражающее, анестезирующее
Тулси - адаптоген, приводит в гармонию все функции организма, снимает стресс,предотвращает преждевременное старение. Это расаяна, эликсир молодости,обладающий способностью увеличить продолжительность жизни. Входит в "золотой ряд" аюрведы.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите крем-лосьон на тело и лицо равномерным слоем. Применяйте два раза в день, утром и вечером.