Маска для лица с грязью озера Тамбукан, PREMIUM №3 «Омолаживающая», TambuSun, 150 мл

-
270,00
р.
Премиум маска для лица №3 "Омолаживающая" с целебной тамбуканской грязью, тыквенным маслом и экстрактами кавказских трав - настоящая находка для кожи, начавшей терять былую упругость и эластичность.

Тамбуканская косметика для ухода за лицом производится из лечебной грязи тамбуканского озера Тамбукан. Натуральная косметика «Tambusun» содержит полноценный комплекс минералов и витаминов для оздоровления и омоложения кожи лица. Сочетание тамбуканской лечебной грязи и природных растительных компонентов способствуют увлажнению, очищению и питанию клеток эпидермиса. Тамбуканская косметика помогает улучшать внешний вид кожи, борется с акне, воспалениями, и первыми признаками старения. Косметические средства обеспечивают глубокое питание и оздоровление кожи, что способствует её оздоровлению, омоложению и повышает упругость и эластичность.

При регулярном использовании косметических средств замедляются процессы старения и повышаются защитные функции эпидермиса от неблагоприятных факторов окружающей среды. При использовании натуральной косметики, не стоит торопиться и ждать быстрого эффекта, вашей коже нужно время, чтобы привыкнуть и получить достаточное количество питательных веществ и витаминов. Косметика «Tambusun» не содержит вредных для здоровья веществ и компонентов, которые могли бы навредить вашей коже, поэтому можно смело использовать её при первых признаках ухудшения состояния кожи для её оздоровления, восстановления и омоложения.

Способ применения: на чистую, вымытую тёплой водой кожу лица и шеи нежными массирующими движениями тонким слоем, нанести премиум маску. Через 10-15 минут, когда маска подсохнет, смыть ее теплой приятной водой. Промокнуть полотенцем и при необходимости увлажнить кожу Вашим любимым кремом. Использовать 1-2 раза в неделю. Каждое применение будет приносить прекрасные результаты, приводя вас в восторг!

СОСТАВ: грязь Тамбуканского озера, минеральная вода источника 12 славяновская, высокогорный мёд, сыродавленное тыквенное масло, экстракты кавказских трав: подорожника, крапивы, морозника кавказского, мелиссы, мяты, экстракт плодов чёрной смородины, аромамасло чабреца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Только для наружного применения.