Масло для волос "Амла" (Amla Hair Oil) 150 мл, Indibird

-
667,00
р.
Формула масла с экстрактом амлы прекрасно увлажняет кожу головы и волосы, питает волосяные луковицы, восстанавливает повреждённые и ослабленные волосы. Имеет насыщенный пряный аромат амлы.

Восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, делает их гладкми и шелковистыми. Стимулирует рост волос и предупреждает преждевременное поседение, возвращая им природную красоту и здоровье.

Устраняет сечение волос, нормализует работу сальных желез и снимает раздражение кожи головы. Является прекрасным натуральным кондиционером, делая волосы послушными, придавая блеск и объем.

Прекрасно увлажняет кожу головы, укрепляет и питает волосяные луковицы. Восстанавливает волосы даже в очень тяжелых случаях, при серьезном повреждении после окраски синтетическими красками или после химической завивки

Великолепная формула масла «Амла» содержит большое количество витамина С, являющегося природным антиоксидантом. Имеет насыщенный пряный аромат Амлы. Легендарная формула масла обеспечивает более глубокое проникновение природных микроэлементов и витаминов в структуру волос и в кожу головы.

Результаты применения масла «Амла» будут видны с первого же раза. Масло не окрашивает светлые волосы, но закрепляет и усиливает цвет и блеск после окрашивания натуральными (хной, басмой и т.п.) или химическими (промышленными) красками. Это природное натуральное средство подходит для постоянного применения 2 – 3 раза в неделю, не утяжеляет волосы, не оставляет жирности или каких-либо других неприятных ощущений на коже головы, легко смывается шампунем.

Способ применения: втереть небольшое количество масла в кожу головы и распределить остатки по всей длине волос. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку и обмотать вокруг головы полотенце. Оставить на один час. Затем смыть водой с аюрведическим шампунем. Масло можно оставлять на волосах на всю ночь.