Маска для кожи "Амба Халди" (Amba Haldi Powder) 50 г, Indibird

-
295,00
р.
Натуральная сухая маска для отбеливания кожи и для улучшения состояния проблемной кожи. Придаёт естественное сияние, избавляет от акне и воспалений.

Рекомендуется для возрастной, тусклой, безжизненной кожи с неровным тоном и рельефом. Хорошо помогает при проблемной коже у подростков.

Манговый имбирь (Curcuma amada) является одной из разновидностей куркумы. Богат эфирными маслами, антиоксидантами и витаминами. Используется в качестве приправы, природного целебного средства, а также в составе косметических средств.
Оказывает антиоксидантный, противоопухолевый, противоллергический, противовоспалительный, антимикробный и антигрибковый эффект. Снимает жар, действует как болеутоляющее средство. Нормализует обмен жиров в организме.

Наружное применение в виде компрессов и аппликаций:
оказывает местный болеутоляющий эффект при заболеваниях суставов, ушибах и травмах. Стимулирует кровообращение в мышцах, облегчая спазм.
Способствует заживлению гематом.

В уходе за кожей:
в косметических целях манговый имбирь применяется как эффективный антиоксидант, в профилактике фотостарения кожи, как противовоспалительное средство, а также как компонент в комплексе для отбеливания постакне и пигментации. Способствует активации кровотока и стимуляции обменных процессов в коже. Чрезвычайно полезен для молодой кожи, а также тусклой, безжизненной, с неровным тоном и рельефом.

ПРИМЕНЕНИЕ
Смешайте порошок амба халди (1 ч.л.) с нутовой мукой и миндальным или кунжутным маслом или маслом жожоба до консистенци пасты, нанесите на кожу. Через 15 мин смойте теплой водой. Может слегка временно окрашивать кожу.

СОСТАВ
Манговый имбирь (Curcuma Amada), порошок.