Гель для кожи вокруг глаз с манжиштой от отеков и темных кругов 25 г, Indiale

-
450,00
р.
Нежный гель с экстрактами манджишты и алоэ вера для снятия отёчности и тёмных кругов вокруг глаз.

Нежный гель с лёгкой текстурой помогает против отёков и тёмных кругов вокруг глаз. Содержит ценные растительные компоненты, питающие нежную кожу вокруг глаз и улучшающие кровообращение.

Богатый активными нутриентами легкий гель для кожи вокруг глаз с манжиштой уменьшает отечность и темные круги под глазами, быстро восстанавливает свежий, здоровый вид, охлаждает кожу вкруг глаз. Улучшает кровообращение и глубоко увлажняет и смягчает кожу. Регулярное применение способствует выравниванию тона кожи, улучшает цвет лица.

Манджишта обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, улучшает микроциркуляцию крови и великолепно снимает отёчность.
Экстракт манджишты также обладает тонизирующими, антисептическими, вяжущими свойствами, оказывает антибактериальное, противовоспалительное и противоаллергическое действие.

Экстракт алое, также входящий в состав, содержит витамины С и Е, которые эффективно борются со старением кожи, нейтрализуют свободные радикалы и защищают кожу от окислительного процесса. Алоэ также отлично увлажняет и разглаживает кожу.

Активные компоненты:
Алоэ Вера (aloe barbadenis), Манжишта (rubia cordifolia)Применение: Наносить легкими движениями на кожу вокруг глаз утром и вечером. Для любого типа кожи и возраста.