Маска грязевая «Антивозрастной уход» 100 мл Тамбу-Сан

-
210,00
р.
Сочетание травяных масел, Тамбуканской грязи и ценной гиалуроновой кислоты великолепно справляется с преждевременным увяданием кожи и останавливает процессы старения!

Маска восполняет недостаток необходимых микроэлементов, витаминов и влаги в клетках кожи, активизирует восстановительные процессы в эпидермисе и предотвращает разрушение коллагена, активно увлажняет, тем самым останавливая процесс старения кожи, возвращая ей упругость и гладкость.

Маска эффективно справляется с мелкими мимическими и с глубокими возрастными морщинками, подтягивает и разглаживает кожу, избавляет от пигментации, смягчает и устраняет сухость.

Тамбуканская грязь очищает и сужает поры, снимает воспаления и покраснения, придает сияние, ровный тон и здоровый румянец, усиливает защитные и восстановительные свойства кожи, устраняет сухость, шелушение, пигментные пятна и темные круги.

Тамбуканская косметика для ухода за лицом производится из лечебной грязи тамбуканского озера Тамбукан. Натуральная косметика «Tambusun» содержит полноценный комплекс минералов и витаминов для оздоровления и омоложения кожи лица. Сочетание тамбуканской лечебной грязи и природных растительных компонентов способствуют увлажнению, очищению и питанию клеток эпидермиса. Тамбуканская косметика помогает улучшать внешний вид кожи, борется с акне, воспалениями, и первыми признаками старения. Косметические средства обеспечивают глубокое питание и оздоровление кожи, что способствует её оздоровлению, омоложению и повышает упругость и эластичность.

При регулярном использовании косметических средств замедляются процессы старения и повышаются защитные функции эпидермиса от неблагоприятных факторов окружающей среды. При использовании натуральной косметики, не стоит торопиться и ждать быстрого эффекта, вашей коже нужно время, чтобы привыкнуть и получить достаточное количество питательных веществ и витаминов. Косметика «Tambusun» не содержит вредных для здоровья веществ и компонентов, которые могли бы навредить вашей коже, поэтому можно смело использовать её при первых признаках ухудшения состояния кожи для её оздоровления, восстановления и омоложения.


Способ применения: На чистую кожу лица и шеи, тонким слоем нанести маску. Через 10-15 минут, когда маска подсохнет, смыть её тёплой водой. Увлажните лицо любимым кремом. Использовать 1-2 раза в неделю.

Состав: Тамбуканская грязь, гиалуроновая кислота, масляная вытяжка тамбуканской грязи, экстракт гинкго билоба, масло семян чиа, масло бессмертника, масло черного тмина, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло лаванды, хорошее настроение.