Гиалуроновая кислота Hyaluronic acid Professional, ампула 10 мл.

-
990,00
р.
Гиалуроновая кислота (Hyaluronic acid) является эффективным средством, сохраняющим молодость кожи и повышающим уровень ее увлажнения.

Гиалуроновая кислота (Гиалуронат натрия, Hyaluronic acid) представлена в виде прозрачного геля, не имеющего запаха, красителей, консервантов, парабенов и отдушек.

Гиалуроновая кислота присутствует в организме почти во всех тканях и является одним из углеводов. Молекула кислоты способна удерживать несколько сотен молекул воды. Связывая воду в межклеточном пространстве, гиалуроновая кислота придает ей вязкую консистенцию. Это позволяет тканям поддерживать упругость и легко восстанавливаться после сжатия. Благодаря свойству связывать большое количество молекул воды, он помогает организму освобождаться от токсинов и поддерживать нормальный уровень увлажненности тканей и клеток. Если в организме недостаточное количество гиалуроновой кислоты, кожа ослабевает, и появляются первые признаки ее старения: кожа теряет упругость, становится сухой, истончается, образуются морщины, и кожа приобретает землистый оттенок.

Приостановить этот неприятный процесс можно с помощью использования гиалуроновой кислотой и непосредственного нанесения ее на кожу. Гиалуроновую кислоту (Hyaluronic acid) можно применять как самостоятельное средство, так и добовляя ее в любые косметические продукты: гели, лосьоны, кремы, шампуни для волос, бальзамы, муссы, эфирные масла и т.п.

Гиалуроновая кислота (Гиалуронат натрия):
- предотвращает появление преждевременных морщин и поддерживает тонус кожи;
- практически мгновенно увлажняет кожу (борется с сухостью кожи);
- способствует в устранении шрамов от акне, ожогов и других повреждений;
- возвращает коже здоровый цвет и гладкость
- участвует в регенерации клеток кожи и поддерживает их эластичность
- участвует в формировании и поддержании коллагеновых волокон.
- препятствует выпадению волос.
- эффективна в борьбе с целлюлитом.

Активные компоненты: Гиалуроновая кислота косметическая со средней и мелкомолекулярной структурой.

Способ применения: нанести небольшое количество геля Гиалуроновая кислота на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Для более мощного омолаживающего эффекта рекомендуется использовать Гиалуроновую кислоту совместно с Дермароллером(Мезороллер).

Использование с Дермароллером (Мезороллер): нанести гиалуроновую кислоту тонким слоем на чистую кожу, вмассировать легкими движениями, обработать поверхность кожи Дермароллером (Микроигольчатая терапия - МТ). При необходимости провести более интенсивное увлажнение. После МТ повторно нанести гиалуроновую кислоту на поверхность кожи тонким слоем.

Состав: гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) натуральной ферментации.

Внимание! Не используйте Гиалуроновую кислоту при индивидуальной непереносимости, сыпи (в том числе угревой), воспаленных участков кожи.

Условия хранения: хранить в темном, прохладном месте 18 месяцев с момента изготовления. После вскрытия использовать в течение 1-го месяца.

Объем: 10 мл. с прилагаемой насадкой капельницей

Гиалуроновая кислота Hyaluronic acid Professional, ампула 10 мл.