Шампунь против выпадения волос Дабур Ватика (Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control Shampoo), 200мл

-
365,00
р.
Восстанавливающий шампунь с экстрактами Рукколы, Чеснока и Кактуса для ломких, ослабленных и склонных к выпадению волос.

Шампунь для волос Dabur Vatika Hair Fall Control подходит для ломких, ослабленных и склонных к выпадению волос. Шампунь делает волосы сильными, мягкими и послушными. Входящие в состав шампуня натуральные компоненты и растительные экстракты, такие как кактус, чеснок и руккола, предупреждают выпадение волос.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Кактус - обладает свойством поддерживать естественный водный баланс кожи и используется как увлажняющее средство. Также экстракт кактуса обладает восстанавливающими и успокаивающими свойствами, благотворно влияет на ломкие и слабые волосы, улучшает кровообращение в коже головы.

- Чеснок (Garlic) оказывает дезинфицирующее воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение и стимулирует питание корней, препятствуя выпадению волос. Стимулирует рост волос.

- Gergir – питает волосы от самых корней до кончиков.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте круговыми движениями несколько минут и смойте водой. При необходимости повторите. Для прекрасного комплексного ухода идеально завершить мытьё волос подходящим Вам кондиционером для волос.

СОСТАВ
Аqua, sodium laureth sulphate, cocamidopropyl betaine, cocamide MEA, dimethicone emulsion, glicol distearate, perfume, ethylene/octene copolymer, ethylene/sodium acrylate copolymer, sodium chloride, guar hydroxypropyl trimonium chloride, carbomer, sodium hydroxide, Cereus grandiflorus (Cactus) extract, Allium sativum (Garlic) extract, Eruca sativa extract, CI 47005. Cl 42090

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Индийская марка средств по уходу за волосами Vatika является косметическим брендом крупнейшей аюрведической компании Dabur. Именно Dabur одной из первых компаний в Индии начала фабричное производство натуральных средств для мытья и лечения волос, в основе создания которых заложена идея объединения древних аюрведических традиций по уходу за волосами и современных методов производства косметических формул. В настоящее время Dabur Vatika — это линия шампуней, масок, масел и многих других косметических средств с использованием растительных экстрактов для поддержания красоты и здоровья волос. Качество формул серии Vatika основывается на опыте индийской медицины, а марка является в Индии популярным брендом.