Маска Dabur Vatika Naturals Treatment Cream Black Seed для восстановления и защиты волос с черным тмином 500 мл

-
865,00
р.
Точно так же, как свет солнца в любое время года дает нам тепло и надежду на лучшее, эта маска дарит Вашим волосам питание и защиту. Мягкая текстура и прекрасная проникающая способность помогает ей бережно воздействовать на кожу головы и восстанавливать структуру Ваших локонов. Она содержит натуральные природные компоненты и одним из самых активных выступает экстракт и масло черного тмина.

Черный тмин на Востоке и в Азии известен уже давно. Его считают природным иммуномодулятором. Применяют для укрепления иммунитета и лечения многих заболеваний, также он нашел свое место в косметологии. Антисептические, стимулирующие и антибактериальные свойства позволяют использовать его в качестве прекрасного средства для ухода за волосами. Он прекрасно смягчает, очищает и тонизирует кожу головы, предохраняет ее от шелушения и пересыхания. Способствует нормализации работы сальных желез. Также тмин укрепляет структуру Ваших локонов и защищает от преждевременной седины. Экстракт черного тмина укрепляет и питает луковички волос, дает им природную защиту и дарит ослепительный блеск. Высокая биологическая активность этого природного средства позволяет надолго сохранить красоту и здоровье кожного покрова головы, являясь при этом отличным профилактическим средством от многих заболеваний.

Семена чёрного тмина издавна используется Аюрведой. Чёрный тмин обладает следующими целебными свойствами:

  • Препятствует воспалительным процессам, регенерирует воспалённые участки кожи головы.
  • Смягчает кожу, увлажняет, тонизирует, предохраняет от шелушения.
  • Придаёт волосам здоровый блеск, защищает от ультрафиолета.
Маска, созданная специально для защиты и восстановления Ваших волос, насыщена различными природными компонентами, которые призваны сохранить красоту локонов. Она дарит коже глубокое увлажнение, восстанавливает структуру поврежденных волос и природный гидробаланс. Придает им блеск и мягкость. При регулярном использовании этой маски прекратится сечение и выпадение волос, они обретут силу и густоту. Обладает эффектом кондиционера, значительно облегчает расчесывание. Нежный запах средства дарит много приятных минут при его использовании.

Применение: После мытья головы нанесите маску на чистые волосы, равномерно распределив ее по всей длине, и подержите 15-20 минут. Для лучшего эффекта можно укрыть голову полотенцем. Затем нужно смыть маску теплой водой. Вы достигнете лучших результатов, если будете использовать средство вместе с шампунем Vatika для интенсивного питания и защиты.

Это волшебное средство подарит Вашим локонам мягкость и легкость. Оно отлично увлажнит их, при этом не утяжеляет. Дает защиту от УФ-лучей, очень актуальную в летнюю пору. Маска имеет накопительный эффект, то есть, с каждым применением, Ваша прическа становится лучше и лучше. Экономична и приятна в использовании (тонкий, нежный аромат). Ваши локоны, как шелк, – именно сейчас эта фраза становится для Вас актуальной, а волосы – нежными, легкими и разлетающимися.