Спирулина+Амла(60капсул)

-
850,00
р.
Спирулина — сине-зеленая микроводоросль, единственный живой организм, проживший на Земле без изменений сотни миллионов лет именно благодаря своему уникальному биохимическому составу.

Сочетание спирулины и амлы представляет идеальное питание в одной капсуле. Это средство прекрасно подходит для поддержания высокого уровня энергии, тонуса, красоты и здоровья, особенно,если нет времени поддерживать правильное питание и при соблюдении диеты.

Спирулина относится к нутрицевтикам — концентратам микронутриентов (витаминов, микроэлементов, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот и других необходимых пищевых веществ), с помощью которых оптимизируется питание.

Более 100 (!) полезных веществ находятся в спирулине в легкоусвояемой форме и это самое уникальное сочетание в природе. Среди них:

полноценный растительный белок с природно сбалансированным комплексом всех незаменимых аминокислот (до 60 %);

растительные жиры с преобладанием ценных полиненасыщенных жирных кислот (в т.ч. линоленовой);

мощный комплекс витаминов, а именно: А, С, Е, В1, В2, ВЗ, В5, В6, В8, В9, В12;

минеральный комплекс: фосфор, калий, натрий, магний, кальций, железо, марганец, цинк, бор, медь, молибден и другие минералы в легкоусваиваемой форме;

биологически активные растительные компоненты: хлорофилл, фикоцианин, каротиноиды.

В спирулине сконцентрированы в оптимальных соотношениях важнейшие витамины — А1, В1, В2, В3, В6, В12, РР,биотин, фолиевая кислота, инозитол, пантотенат, витамины С и Е и не синтетические, как в аптечных поливитаминах, а натуральные, синтезированные живыми клетками.

ДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ ИЗНУТРИ:

1) Спирулина оздоравливает кожу изнутри:

при комплексном лечении ускоряет выздоровление при акне, фурункулёзе и экземе

используется в комплексном лечении близорукости, катаракты и других заболеваний зрения, поражений сетчатки глаза у диабетиков

нормализует уровень сахара в крови

незаменима при хронических воспалительных заболеваниях, таких как СПИД, гепатит, туберкулез, хронический бронхит

содержит фикоциан — пигмент способный остановить рост раковых клеток

при постоянном приеме омолаживает организм

белок — строительный материал для здоровых, густых волос

благодаря своему детокс-эффекту незаменима в борьбе с целлюлитом

в спирулине большое содержание железа и оно лучше усваивается благодаря присутствию витамина B 12.

2) Спирулина укрепляет иммунитет

3) Дает энергетический заряд (можно употреблять вместо синтетических энергетических напитков): если Вы почувствовали усталость или вам необходимо срочно сконцентрироваться (например, перед екзаменом), примите несколько таблеток спирулины. Она начнет действовать уже через час.

4) Являясь мощным очистителем организма, спирулина выводит токсины и уменьшает негативное воздействие радиации на человека.

5) Спирулина является самой безопасной добавкой для похудения: несколько таблеток в день, принятых перед едой, уменьшат аппетит, ускорят обмен веществ, выведут токсины и напитают организм витаминами. Принятая после еды, спирулина, напротив, поможет набрать вес.

6) Можно устраивать разгрузочные дни со спирулиной (очищение организма): один день в неделю, лучше в выходной, принимайте по 0, 5 гр. спирулины каждый час, запивая простой водой или соком. Этот мягкий детокс, без последствий и неприятных ощущений, подходит всем, многократно усиливая благотворное действие любых лечебных процедур.

Обычно спирулину пьют курсом от 1 до 6 месяцев, в зависимости от того, какой эффект вам нужен и насколько запущена ваша проблема со здоровьем.

Противопоказания и побочные эффекты спирулины: людям, имеющим заболевания щитовидной железы и почек, о приеме спирулины следует проконсультироваться с врачом. Беременным и кормящим она не рекомендуется.Для наружного применения противопоказаний нет.

Спирулина и амла сохранят Вашу молодость и красоту без лишних каллорий!

Состав: Каждая капсула содержит: Шайбал (Спирулину) — Ceratophyllum demersum — 450 mg, порошок Амлы (Emblica officinalis) — 150 mg.

Спирулина содержит на 5000% больше железа, чем в шпинат, на 500% больше кальция, чем в молоке, на 300%болше протеина, чем в соевых бобах! Спирулина позволяет оставаться дольше молодым, затормозить процесс старения; снизить в организме уровень холестерина и сбалансировать уровень сахара в крови; обеспечить полноценное питания активным детям; контролировать вес, получая питание без калорий.

Одна из основных причин старения организма — разрушающее действие свободных радикалов на его клетки. Антиоксиданты, которые содержатся в ягодах, овощах, фруктах или зелёном чае, останавливают окислительные процессы, вызванные воздействием свободных радикалов. Самый известный из всех антиоксидантов — витамин C, который содержится в амле в очень большом количестве, гораздо большем, чем в привычных для нас цитрусовых или красных кислых ягодах (смородина, черника, виноград)

Амла является одним из мощнейших средств для омоложения всего организма, особенно крови, сердца, костей, кишечника и кожи. Амла питает клетки мозга и стимулирует умственную деятельность, поддерживает работу сердца и укрепляет лёгкие, нормализует кислотность желудка и выводит токсины, улучшает рост волос и остроту зрения, укрепляет тело и тонизирует мышцы. Амла также улучшает обмен веществ.

Спирулина Плюс произведена согласно высочайшим международным стандартам качества. Этот препарат отлично усваивается и никаких побочных эффектов.

Не содержит сахар, консерванты или искусственные красители и ароматизаторы. Не содержит продукты животного происхождения,

Применение: 2 капсулы утром после еды.

Упаковка: 60 капсул

Вес товара с упаковкой: 80 г.