Овёс голозёрный для проращивания, 500г

-
193,00
р.
Состав : 100% сырой натуральный продукт.
Не содержит химических добавок.

Пророщенный овёс — это экологически чистый продукт, который дарит крепость телу и силу сознанию. В проростках овса содержится совершенно уникальный набор биологически активных веществ: витаминов, макро-, микроэлементов. Голозерный овес - это необычайно ценный, полезный и вкусный продукт, в одном пророщенном зерне которого в идеальном сочетании содержатся крахмал, жиры, белки, богатые незаменимыми триптофаном и лизином аминокислоты, а также эфирные масла, витамины группы В, каротин, витамин К, кислоты - никотиновая и пантогеновая, калий, магний, сера, фосфор, железо, хром, марганец, цинк, никель, фтор, йод и другие микроэлементы.

Свойства проростков овса:
  • Выводят из организма шлаки и токсины
  • Содержат большое количество растворимой клетчатки (пектинов)
  • Улучшают иммунитет, восполняют дефицит минеральных веществ и витаминов, особенно железа
  • Стимулируют кроветворение, нормализуют работу печени и почек
  • Восстанавливают сосудистые стенки
  • Насыщают энергией за счет легкоусвояемых растительных жиров и линолиевой кислоты

Проростки овса можно добавлять в салаты и готовые блюда — это отличный способ разнообразить повседневный рацион и обогатить его витаминами! Ростки овса издавна использовались как общеукрепляющее средство, они тонизируют организм и оказывают противовоспалительное действие при простудных заболеваниях.

Помимо этого, ростки овса служат защите организма от неблагоприятных воздействий внешней среды. Это особенно важно в условиях экологического загрязнения, когда мы нуждаемся в повышенной защите от токсинов, радионуклеидов и солей тяжёлых металлов, попадающих в организм.

Ростки овса особенно рекомендуются при весеннем авитаминозе, гиповитаминозе, сахарном диабете, хронических заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта, железодефицитной анемии и нервном истощении. Пророщенный овёс восстановливает силы после болезней, повышает иммунитет и способствует нормализации веса.
Вес товара с упаковкой: 503 г.