Крем-мёд "Горная лаванда" 250 г

-
235,00
р.
Натуларьный крем-мёд Медолюбов горная лаванда - это изысканное лакомство, свежий вкус и богатый витаминный состав которого не оставят равнодушным даже самого взыскательного сладкоежку. Ложечка такого мёда особенно хороша прохладным вечером, в сочетании с пледом, чашкой душистого чая и дружеской беседой.

Основные полезные свойства крем-меда:
  1. Противомикробное воздействие на организм — в крем-мёде содержится большое количество природных антибиотиков и бензойная кислота, которая угнетает колонии бактерий, не позволяя им расти и размножаться.
  2. Успокаивает и положительно влияет на настроение — лакомство богато на эфирные масла, которые расслабляют и успокаивают организм.
  3. Оптимизирует работу кровеносной системы и сердца — мёд богат на гормоны, к примеру, в нём содержится ацетилхолин, благоприятно влияющий на сердце.
  4. Незаменим для детей в период их активного роста — в продукте есть гормон роста, незаменимый для поддержания оптимального уровня гемоглобина в крови и быстрого роста человека.
  5. Нормализирует гормональный фон — помимо того, что мёд содержит уже готовые гормоны, он богат на Йод (I) и Цинк (Zn), способствующие естественной выработке гормонов в организме человека.
  6. Улучшает обменные процессы — сладкий десерт состоит из большого количества натрия (Na) и Калия (K), элементов, без которых невозможны нормальные обменные процессы.
  7. Принимает участие в формировании костной и хрящевой ткани — в мёде содержится одновременно несколько минералов, отвечающих за этот процесс.