Кориандр молотый 100г

-
145,00
р.
Русская, китайская, японская, европейская – нам доступно такое разнообразие в питании, о котором ещё несколько десятков лет назад мы даже не могли и мечтать. Чтобы попробовать что-нибудь экзотическое, нужно было лететь за сотни километров. А сегодня современный человек без проблем может легко полакомиться любимым блюдом в ближайшем ресторанчике.

Ну, а если вы предпочитаете готовить для себя и своих близких самостоятельно, тогда каталог аюрведического интернет-магазина индийских специй Ashaindia именно для вас. У нас вы найдете всё, что необходимо для полноценного сбалансированного рациона, обогащенного комплексом витаминов и минералов.

Кориандр молотый | Coriander powder от ТиАрЭс | TRS – специя, с которой ваши блюда «зазвучат» по-новому

Абсолютно у каждого человека, будь то взрослый или ребёнок, есть свои любимые лакомства. И совершенно неважно кто вы – сладкоежка, ярый мясоед или убежденный вегетарианец. Есть одно общее для всех! Потребность в натуральной еде, увеличить полезность которой нам помогают правильные выбранные добавки.

Многие из них издревле известны миру, благодаря мудрецам Аюрведы. И поражают своей мультифункциональностью. Ведь мало того, что они украшают вкус практически всех типов блюд, их можно употреблять и в любом виде:
  • свежем;
  • сушеном;
  • молотом;
  • молотом.
К одним из таких уникальных растений относится помолотый кориандр от одного из лучших британских производителей, купить который можете в нашем интернет-магазине «Ашаиндия». Он завоевал любовь миллионов профессионалов и кулинаров-любителей по всему миру из-за своего тонкого сладковатого вкуса с легким оттенком остроты. Но ещё больше его ценят за богатый химический состав.

Кориандр. Нам более известный как кинза, богат витаминами групп В, С и Р, эфирными маслами и органическими кислотами, пектином, каротином, рутинном и магнием. Всё это обеспечивает его благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, стимулирование метаболизма, понижение артериального давления, чистку крови от плохого холестерина и избавление от бессонницы. Оказывает дезинфицирующее действие в желудочно-кишечном тракте, очищая его от вредоносных бактерий и раздражителей. Обладает болеутоляющим, тонизирующим, отхаркивающим, мочегонным и глистогонным свойствами.

Использование в приготовлении

Наиболее выигрышно оттеняет и украшает вкус тушеной капусты, бобовых, рыбы, колбасных изделий, многих соусов (в особенности грузинских), любой выпечки.

Добавляется по вкусу. Если делаете микс пряностей, то идеальный процент порошка из его семян – 20-30%.

Лучше не бросать в блюда, которым требуется термическая обработка.

Состав пряного Dhania Powder

Кориандр молотый.
Натуральные индийские специи очень популярны среди приверженцев здорового образа жизни, так как содержат большое количество микроэлементов и витаминов. Это элитные специи и приправы премиум класса. Специи-это еще и лекарственные травы. С помощью них можно справляться со многими заболеваниями.