Сосиски веганские Копченые 500г

-
504,00
р.
Полностью вегетарианский продукт на основе пшеничного и соевого белка с добавлением молочного белка, смеси трав и специй. 100% натуральный состав.
Вегетарианские сосиски на основе пшеничного и соевого белка "копчёные" - это приятный вкус и польза натуральных растительных продуктов, источник ценного белка, полезных растительных жиров и углеводов. Сосиски можно варить, жарить на сковороде или на гриле, добавлять в салаты и подавать с любыми гарнирами и соусами.


Компания "Вего" производит целую серию вегетарианских продуктов, вкус которых превосходит даже традиционные - колбасы, паштеты, консервы, сосиски и замороженные продукты. Сочетание белков, жиров и углеводов в продуктах "Вего" такое же, как и в классических продуктах, только все они растительного происхождения. Вместо мяса и яиц в основе состава всех продуктов "Вего" лежат гороховый и пшеничный белок. В качестве красителей используются свекла и красный ферментированный рис. В качестве жирового компонента добавлено кокосовое и подсолнечное масла, а в качестве загустителей - морские водоросли и крахмал. Аромат достигается тщательно подобраным составом специй и пряностей. В некоторых продуктах используется адыгейский сыр, сухое молоко и молочный белок. Рецептуры всех продуктов разрабатываются с твочеством и искренней любовью к природе и всему живому. Результат - настоящее удовольствие и польза для всех, пробующих эту продукцию.Авторская рецептура и совершенная формула позволили создать действительно вкусные продукты без консервантов, без фосфатов, без животных жиров, без ГМО, без гидрогенизированных жиров и без дешевого пальмового масла.

Состав: вода; клейковина пшеничная; масло кокосовое; крахмал картофельный; загуститель: экстракт морских водорослей; молочный белок; соль морская, соль черная; пряная ароматическая смесь растительного происхождения (соль морская, масло подсолнечное, соус соевый, краситель "ферментированный рис", паприка, горчица, перец душистый, корень петрушки, краситель красный свекольный).