Бальзам "101" лечебно-оздоровительный от выпадения и для роста волос, 500мл

-
710,00
р.
Благодаря богатому растительному составу бальзам оказывает лечебно-оздоровительное действие на волосы и кожу головы, способствует уменьшению выпадения волос и укрепления волосяных луковиц. Подходит для всех типов волос, что немаловажно в уходе за волосами.
Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос! Подходит для всех типов волос!

Содержит в своем составе: экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока, тианчи, черного сезама.

Все эти компоненты способствуют улучшению микроциркуляции крови в коже головы, улучшению питания волосяных луковиц, насыщению их полезными микроэлементами и витаминами, что в свою очередь способствует улучшению внешнего вида волос, их укреплению и росту.

Из природных компонентов, так же хочется отметить растительные экстракты - экстракт корня и ягод женьшеня, это растение с древних времен зарекомендовало себя, как растение от "ста недуг".

Рекомендации по применению: нанести на влажные чистые волосы необходимое количество бальзама, распределить по всей длине волос, массировать 1-2 мин., оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть чистой водой.