Маска для лица из чёрной глины «Муцин улитки» COSMOS 250 мл

-
625,00
р.
Маска для лица из чёрной глины с улиточным муцином помогает избавиться от прыщей, успокоить раздражения, почистить и сузить поры, улучшить цвет лица, а также активизировать синтез коллагена и ускорить регенерацию клеток эпидермиса. В результате взаимодействия черной глины с клетками кожи происходит активное отшелушивание омертвевших частичек кожи, очищение пор на глубоком уровне от скопившихся загрязнений, шлаков и токсинов, насыщение и питание кожи необходимыми веществами, а также общее ее омоложение. Глина обладает подсушивающим эффектом и свойством регулировать процессы выделения кожного сала, в результате устраняется жирный блеск, сужаются поры, кожа становится матовой, улучшается цвет лица, а при регулярном применении исчезают прыщи и воспаления.

Дополнительные смягчающие компоненты в составе маски обладают омолаживающими свойствами, подтягивают кожу и разглаживая небольшие, неглубокие морщины. Результаты обычно можно заметить уже после первой процедуры: красивая, свежая, гладкая, чистая и подтянутая кожа позволит вам отлично выглядеть в любой ситуации. Ради такого потрясающего эффекта стоит попробовать.

Маска может использоваться беременными женщинами без страха и риска за свое здоровье и самочувствие малыша. В этот период многие сталкиваются с проблемами кожи, а такое безвредное средство окажется весьма кстати.

Способ применения: На очищенную и влажную кожу лица, массирующими движениями равномерно нанести глину на 15-20 минут, после смыть тёплой водой.

Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, для повышения эффективности процедур и устойчивого результата.

Состав: Вулканическая черная глина, нарзан кисловодский (скважина 7-РЭ), натуральный муцин улитки ахатины, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, масло кокоса, масло сафлоровое, масло семян чиа, масляные экстракты календулы, шалфея, ромашки, крапивы, гинкго билоба, эфирное масло каяпута, эфирное масло кипариса.