Масляные духи Soft Al-Rehab 6 мл

-
350,00
р.
Это сладкий, нежный аромат – лесной, с приятной сладостью. Свежесть и жизненность ароматов цитрусовых обрамляется легким и мягким оттенком ветивера и сладкой ванили.

Очень теплый, женственный аромат. Вдох травянисто-цитрусовой сладости – вот первые ощущения, которые навевает Вам букет верхних нот парфюмерного сюжета «Soft». Переплетения букета спелых и сладких цитрусовых фруктов очень гармонично увязаны с ароматами ветивера и ванили. Каждая из трех ароматных линий дополняет здесь друг друга, создавая не скучное, аппетитное и притягательное первоначальное впечатление.
Сладость не оставляет нас и в сердце аромата.

Середина «Soft» наполнена чарующим коктейлем цветочной помады из сплетения ароматов орхидеи и жасмина, с отголосками древесных нот и превалирующей карамельной ноткой. Середина аромата более спокойная, нежели его начало. Но всё так же гармонична, притягательна, обворожительна и желанна. Спокойные, мягкие средние ноты неторопливо искрятся на Вас цветочно-карамельными гранями с чуть ощутимыми древесными аккордами.

Мягкий и волнующий шлейф аромата «Soft» имеет весьма продолжительное по времени звучание. Базовые ноты аромата содержат оттенок запаха губной помады и завершаются ванильно-карамельным звучанием, закреплённым элегантным нюансом белого мускуса. Чем активнее движения, тем ярче аромат.

«Soft» – аромат для удовлетворения желаний! Аромат, подобно этому, сложно найти среди парфюмерной продукции популярных европейских брендов. А вот арабы, имеющий древний опыт, знали, чем привлечь истинную женскую сущность, жаждущую уюта, тепла, приятных и вкусных впечатлений.
Аромат можно применять как в качестве дневного, так и в качестве вечернего варианта. Сбалансированная и притягательная композиция обеспечивает аромату популярность и приемлемость на все случае жизни. Днём духов нужно не много, а вот вечером можно отдаться им от души! Но, главное – не переборщить, иначе можно почувствовать тошноту и ощущение тяжести в голове. Аромат отлично подойдёт для девушек, молодых женщин и женщин среднего возраста.

Как правильно применять масляные духи:
— Духи следует наносить только на чистую кожу.
Любой человек имеет свой неповторимый запах, но помимо этого наша кожа может впитывать и посторонние запахи. Для того чтобы аромат духов не искажался, их следует применять только на чистой коже, лучше после душа или принятия ванны.
— Использовать парфюмерные масла на специальные участки тела.
Духи наносятся на области где прощупывается пульс (области пульсации), это самые тёплые места на теле: запястья, сгибы локтей, область затылка и, конечно, ямочка между ключиц. Если Вы носите короткие юбки, духи можно нанести в область под коленками. Если нанести духи на влажные волосы, эффект будет очень стойким и аромат будет окутывать Вас очень долгое время.
— Не следует злоупотреблять количеством духов.
Чтобы окружить себя прекрасным ароматом и создать себе образ и настроение на весь день, достаточно всего одной капли масляных духов, в этом особенность и преимущество арабских масляных духов. Так как они состоят из высококонцентрированных масел и имеют насыщенный аромат.
В состоянии покоя аромат притухает, но стоит начать двигаться и масляные духи начинают раскрываться и благоухать с новой силой.
— Применять аппликатор для нанесения духов.
Флакончики с арабскими масляными духами, как правило, имеют специальный роликовый аппликатор, который делает процесс применения духов весьма простым и удобным, позволит экономно расходовать Ваши любимые ароматы. Духи не прольются в сумочке и не вытекут, если даже Вы, нечаянно, уроните флакончик.
— Нанесение аромата в несколько слоёв.
Каплю масляных духов можно добавить в шампунь, гель для душа, лосьон для тела или крем для рук, главное чтобы это средство не обладало собственным сильным запахом.

Как НЕ правильно наносить масляные духи:
— Не нужно тереть место нанесения духов.
Существует мнение, что после нанесения духов в область запястий, их нужно потереть друг об друга. Так поступать не нужно, во время трения разрушаются молекулы и рушится вся композиция аромата, в итоге, аромат духом становится менее стойким, и его время резко уменьшается.
— Духи следует наносить ТОЛЬКО на чистую кожу.
Различные запахи, такие как запах от пота, запах от косметических средств и так далее, искажают композицию ароматического масла. Поэтому не нужно наносить духи в область подмышечных впадин, так как там находится большое количество потовых желез, а так же в область за ушами, из-за большого количества находящихся там сальных желез. Лучше применять духи после принятия водных процедур.
— Не нужно использовать одновременно несколько разных ароматических масел.
Каждый аромат — это уже неповторимый, полноценный ароматический шедевр. Смешивая различные виды парфюма, Вы рискуете получить, в итоге, совсем не то к чему стремились.
— Не стоит наносить духи на одежду.
Так как основу этих духов составляет масло, то, в результате, Вы оставите на одежде жирные следы и пятна. При этом Ваши арабские масляные духи на одежде не раскроются.