Масляные духи Lubna AL REHAB 6 мл

-
350,00
р.
Подойдет и молодым девушкам и взрослым женщинам. Композиция подчеркнет сексуальность и чувственность во время свидания, женственность – при вечернем выходе в свет

Аромат Al Rehab Lubna относится к категории восточно-цветочных композиций с выраженными цветочными аккордами. Ноты парфюма содержат также европейские мотивы.

Аромат подойдет и молодым девушкам и взрослым женщинам – яркая восточная композиция не имеет возрастных ограничений. Композиция подчеркнет сексуальность и чувственность во время свидания, женственность – при вечернем выходе в свет. Также можно использовать «LUBNA» повседневно – аромат завершит ваш образ, независимо от стиля одежды и времени года.

Выбрать аромат «LUBNA» могут искательницы приключений, томные красавицы, веселые молодые девушки, серьезные студентки, строгие бизнес-вумен. Аромат роскошным букетом раскрывается на коже на протяжении дня – стойкость обеспечивается натуральными компонентами парфюма. Духи «LUBNA» легко нанести на кожу шеи, запястья, удобный флакончик можно брать с собой.

Богатая композиция аромата раскрывается на коже яркими и выразительными цитрусами, которые сейчас в тренде. Освежающие цитрусовые аккорды переходят в древесные ноты – горьковатые и терпкие. Неординарность композиции придают цветочные мотивы. Завершают букет аромата древесные ноты и манящая амбра.

Состав: восточные древесные ноты, цитрусовые акценты, цветы.

Ноты начала: свежий и тонизирующий аккорд цитрусов.
Средние ноты: древесные ноты агарового дерева, белые цветы.
Финальная нота: тонизирующие цитрусы, манящая амбра, терпкие древесные мотивы.