Дезодорант-кристалл c экстрактом огурца Deonat 60г

-
485,00
р.
Дезодоранты ДеоНат - самый популярный бренд кристаллических дезодорантов. Натуральные дезодоранты марки Деонат поставляются в Россию в различных вариантах - чистый, цельный, с натуральными добавками в виде соков и экстрактов плодов и растений, - на любой вкус.

Экстракт огурца
  • снимает раздражение и успокаивает воспаленную кожу, за счёт высокого содержания витамина В9 ускоряет восстановление кожного покрова и затягивание царапин, в том числе после бритья и депиляции.
  • обладает повышенной кислотностью, за счёт чего отлично очищает кожу, регулирует производство кожного сала, борется с угревой сыпью, обладает лёгкими вяжущими свойствами, нежно ухаживая за любым типом кожи, в том числе за чувствительной кожей.
  • обладает сильными антиоксидантными свойствами за счёт содержания витаминов С и Е, кумариновой и галловой органических кислот, которые предохраняют кожу от вредных экологических факторов.
  • освежает, тонизирует и смягчает кожу, осветляет и выравнивает её тон. Богат витаминами, микроэлементами и минералами. Витамины экстракта принимают активное участие в росте и пролиферации клеток кожи.
  • содержит энзимы, блокирующие производство меланина, из-за чего эффективно осветляются веснушки и пигментные пятна, смягчаются проявления купероза.
  • за счёт высокого содержания полисахаридов связывает молекулы воды и удерживает влагу в коже, не препятствуя потоотделению.
Подходит для всех типов кожи.

Минеральные дезодоранты-кристаллы не имеют:

-Вредных ингредиентов и добавок.
-Запаха. Вы может пользоваться любым парфюмом без опасения, что запах дезодоранта перебьет его.
-Кристаллы гипоаллергенны, могут применяться астматиками и беременными. Универсальны в применении – подходят как мужчинам, так женщинам.
- Дезодорант-кристалл не пачкает одежду, не оставляет на ней белых пятен.

Состав: Сульфат калия 12-водный гидрат, экстракт огурца.

Способ применения: При применении кристалл смачивают водой и протирают чистую, после мытья, кожу подмышек. Также можно применять и для стоп ног.

Продукция производится в соответствии с медицинским сертификатом международного стандарта GMP со строгим контролем качества.