Красная крапивная нить на запястье

-
398,00
р.
Крапива - сильнейший оберег, который подарила нам Матушка Природа. В сочетании красной шерсти и волокон крапивы мы получаем мощную защиту от внешней и внутренней агрессии.

Крапивный аксессуар послужит вам защитой и украшением одновременно.
Даже маленький кусочек крапивных волокон на теле человека гармонизирует его энергетику, дает защиту, разогревает тело, защищает от вредных излучений.
Наблюдая за знаменитыми артистами, актерами и другими тружениками шоу-индустрии, вы замечаете красную нить на запястье у многих из них. Эта мода набирает обороты стремительными темпами. Вы задавались вопросом, зачем носят красную нитку на запястье? Что значит эта традиция, знают немногие.
Одной из первых звезд, повязавших на левом запястье ниточку огненного цвета, стала легендарная Мадонна.

Шерстяная красная нить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным оберегом от сглаза. Это невероятно сильный энергетик, который после прохождения человеком определенного обряда начинает влиять на судьбу, защищать от любых невзгод и помогает достичь успеха.
Считается, что негативная энергетика проникает в тело и ауру человека через левую руку. Повязывая оберег на левом запястье, вы отпугиваете все зло, которое вам направляется людьми и сверхъестественными существами.