Таро Фраона (колода 78 карт)

-
695,00
р.
Таро Фараона представляет собой колоду карт Таро для гадания. В них дано описание судьбы и жизненного пути Фараона Рамзеса.
Ходит весть, что первые карты пришли к нам именно из Древнего Египта. Некий храм был украшен росписями из загадочной и величественной «Книги Мертвы». Если вы хотите обратиться к божеству, то надо обойти все 22 зала, соответствующих каждой картине из данной книги.

Уникальная особенность карт Фараона Рамзеса – это то, что на них отсутствуют изображения. Но зато есть четко обрисованные факты из жизни самого Фараона. На каждой карте запечатлен Рамзес, его надворные постройки и слуги, играющие в его жизни внушительную роль.

Какова структура колоды?
Как и в любом гадальном наборе карт Таро, колода включает в себя 78 карт. Кроме того, присутствует разделение на сословия: старшие и младшие Арканы. Арканы младшие или придворные карты в свою очередь подразделяются на масти. Яркая, красочная колода невольно притягивает взгляд и уж точно никого не оставляет равнодушным. Рисунок с изображением Фараона на каждой карте представлен в лучшем свете. Кроме того, присутствуют описания с достоинствами характера Рамзеса и его лучшие качества. С древних времен Фараона приравнивали к богам. Вернее, Фараон – это тоже божественная сущность, властвующая над народом. Именно по этой причине захоронили Рамзеса вместе с женами и придворными. Вначале их поместили в гробницу, а уже после запечатали вкупе с саркофагом. Можно сказать, что закопали их прямо живьем.

Толкование карт Таро Фараона
Перед тем, как приступить к раскладыванию карт, полезно бы было узнать как можно больше о жизни Фараона и его подчиненных. Для чего же это нам понадобиться? К примеру, карта «Смерть» будет олицетворением разбитой и подавленной личности, кардинальных перемен в жизни в негативную сторону. Ели же вы все-таки осмелились прибегнуть к картам Таро Фараона, то советуем работать с ними лишь по прошествии некоторого времени. Сначала совершите расклад на пробу на один день и не забудьте попросить прощения и милости у фараона за причиненную обиду. Вероятнее всего, он сменит злобу на хорошее отношение и позволит воспользоваться его картами. Помните, что Рамзес не обладает привычкой утаить или смягчить расклад. Именно по этой причине к колоде карт Таро Фараона Рамзеса прибегает все больше людей. Они полезны, когда нужно узнать последствия того или иного поступка, его достоинства и недостатки.