Руны из Бамбука

-
1390,00
р.
Неважно, как вы впервые узнали о рунах. Если это ваша система гадания, вы сразу же это поймете и зададитесь вопросом, где купить руны. Мы рады предложить вам качественно исполненные наборы рун, в которые входит руководство по гаданию, мешочек для хранения рун и, собственно, сам набор.

Для рун намного больше, чем для Таро или других методик предсказания, важен надежный футляр, который скрывает их от солнечного света, лишней информации, чужих прикосновений и ненужного внимания. Если вы не располагаете временем или желанием самостоятельно изготавливать мешочек для хранения рун, то вам стоит приобрести полноценный набор, который сразу включает в себя все необходимое. Мы можем предложить вам наборы рун от нашего издательства: в них вы найдете все самое необходимое для того, чтобы приступить к гаданию.

Важно понять, какие руны вам ближе - сделанные из камня, из дерева или же руны-карты. Будь это невероятно красивый подарочный набор, набор: руны книга мешочек, или просто комплект рун, скромно упакованный и ожидающий своего хозяина, который их пробудит.


В наборе 25 рун. Древние рунические символы нанесены на бамбуковую основу, что сделает практику гадания особенно приятной для ценителей атрибутов из натурального дерева. Приобщаясь к гаданию на рунах, Вы лучше узнаете себя, спрогнозируете разворачивание ситуации во времени, прольете свет на истинное положение дел в той или иной сфере жизни. В комплекте к набору идет парчовый мешочек.


Этот набор рун вырезан вручную, что существенно усиливает магические свойства и отражается на точности предсказаний.
В рунам прилагается инструкция с описанием значений и мешочек для хранения.