Молочный улун Най Сян №2 100г

-
236,00
р.
Улун - полуферментированный чай, занимающий промежуточное положение между зеленым и красным чаем.Условия выращивания этого чая таковы, что у него формируется уникальный состав. В составе есть антиоксиданты, танины, минералы и даже витамины. Именно этот вид чая содержит огромное количество эфирныхмасел. Именно это дает ему такой аромат. В чае они в виде фенолов и альдегидов. В подобном чае содержится больше арома-масел, чем в традиционных чаях. Именно благодаря такому составу мы ощущаем цитрусовый и фруктовый аромат улунов.

Благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов укрепляет и повышает тонус сосудов, укрепляет кости и предотвращает остеохондроз, полезные в профилактике кариеса и способствуют здоровью десен.

Этот чай часто используют для диет при похудении. Все дело в наличии в чаекатехинов, которые стимулируют сжигание жиров. Чай полезно влияет на эмоциональное состояние человека, стимулирует работу мозга, стимулирует образование гормона счастья и радости. Регулярные чаепития способствуют нормализации кровяного давления, улучшают состояние волос и кожи.

Этот чай называют эликсиром молодости и здоровья. Высокое содержание антиоксидантов предотвращает преждевременное старение, образование злокачественных опухолей.Исследования показали, что регулярное употребление чая повышает концентрацию в крови адипонектина - белка, который предотвращает развитие сахарного диабета.


Относится к категории полуферментированного тайваньского бирюзового чая.
  • витамины В12, С, В6, В3, Д, К;
  • кофеин;
  • минералы (железо, кальций, магниый, цинк, йод, фосфор);
  • флавоноиды;
  • дубильные вещества;
  • эфирные масла.
Многие женщины испытали на себе способность чая улун избавить их от лишних килограмм. Это стало возможным благодаря налаживанию обменных процессов организма. Для похудения не достаточно просто пить этот чудодейственный напиток, необходимо также соблюдать диету, сочетая ее с равномерными и умеренными физическими нагрузками. Только в таком случае можно добиться положительного результата.
Насыпать заварку (1ч.ложка на чашку), залить горячей водой (80-90 градусов), дать настояться 3-5 мин. Заваривается несколько раз.